Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » проект: беспесды


проект: беспесды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

появилась у меня такая идейка - написать на албанском (языке падокаф) вполне серьезный стих...покачто в голову приходят отдельные строчки,типа
"я,как аффтар,выпью йаду,
и убью себя апстену..."
или
"беспесды,я атправляюсь
в мой душевный газенваген..."
и таг далее..."ты не скажешь мне преведа,не нальошь в стакан пефко..." 8))

вобщем,планирую перечитать словарь албанского...и сочинить...как вам такая идейка?...(кстате,совсем была бы неплохая идея создания такого стиха коллективно...8)...можете прямо здесь.,.8))

0

2

Кстати было бы забавно...8)))

Для тех, кто еще не читал:

Ахтунг! - как воинствующий гомофоб, не могу остаться в стороне!
Ах...ть, дайте две. - Потрясен до глубины души. Не затруднит ли вас повторить?
Афтар жжош. - О создатель! О творец! Вы - Прометей наших дней! Синоним: АЦЦкий сотона.
Афтар пеши исчо. - Да у вас талант! Хотелось бы подробнее ознакомиться с вашим творчеством. Синонимы: Зачот! Йопт.
Афтар выпей йаду. - Ваш литературный талант нуждается в существенной доработке.
Баян. - Основные аспекты вашего творчества были неоднократно раскрыты другими авторами.
Бугага! - Синонимы: Гыгыгы, Гггггг, Ыыыыыы, Лол. См. Ржунимагу!
В Бобруйск, жывотное! - Несомненно, ваше мировоззрение выдает латентную ликантропию и склонность к дальним поездкам.
В газенваген! - Ваше участие в дискуссии загрязняет атмосферу. Считаю, что борьбу с вами стоит производить вашими же методами.
Вмемориз! - Занес в дневник деловых встреч.
Во френды! - Позвольте своевременно приобщаться к каждому вашему шедевру, поскольку ваши идеалы и мировоззрение весьма близки моим.
Гламурно. - см. Готично.
Готично (также феерично, кошерно, церковно, брутально). - Полностью согласен с высказанной точкой зрения.
ИМХО - А теперь вы услышите единственно правильное мнение.
Каменты рулят! - Позвольте согласиться с ранее высказавшимися рецензентами.
КГ/АМ - аббревиатура высказывания "Креатив - го...но, автор - му...ак". 1. Вы не привнесли ничего нового. Основные моменты вашего творчества встречаются еще у Птолемея. 2. Данное произведение напоминает субстанцию, экстрактируемую в процессе дефекации, а его создатель, по всей видимости, состоит в тонких и непростых взаимоотношениях со всем остальным миром.
Кисакуку! Ты с какова горада? - Излишняя эмоциональность выдает в вас потенциальную жертву насмешек.
Лытдыбр. - Повествование наполнено духом повседневности.
Ниасилил. - 1. К сожалению, в связи с отсутствием свободного времени вынужден отложить ознакомление с данным произведением. 2. Чтение данного произведения повергло меня во фрустрацию.
Падонак! - Ваше творчество рождает в моей душе скандальные противоречия.
Первый, нах! - 1. Я - идиот. 2. Лидер в данной области.
Плакаль! - После прочтения заметки на моих глазах показались слезы восторга и умиления. Синоним: Рыдаль.
Пшел нах! - Прошу прощения, но вынужден ненадолго удалиться, проверить дневник личных встреч.
Ржунимагу! - Вам удалось меня раззадорить.
Учи албанский! - Ограниченность вашей речи не позволяет нам продолжить общение на должном уровне.
Фтему! - Заметка написана горячо (см. "Афтар жжош") и злободневно (см. "Лытдыбр").
Фтопку! - Глядя на подобные литературные подвиги, я порой сожалею, что инквизиция не дожила до наших дней.
ХЗ - Извините, не знаю точного ответа на ваш вопрос.

0

3

прикольная идейка... только сомневаюсь, что получиться хоть чуть-чуть серьезное стихотворение..

0

4

Individuality
мне кажется наоборот)

0

Похожие темы


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » проект: беспесды