Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Салон Красоты » !!!Нужно Обсудить!!!


!!!Нужно Обсудить!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вы меня уже знаете.Видели мои фотографиии,знате примерный мой имидж.Но я хочу измениться стать другой.помогите мне,подскажите чтонибудь

0

2

Ты, конечно, можешь не принимать во внимание мой совет, я просто скажу, что бы сделала я, если бы внешне была как ты. Лицо округловатой формы, я бы сделала его уже. Для этого нужно убрать чёлку, -либо отрастить по длиннее, сместить ряд в левую сторону, что бы чёлка прикрывала правый лгаз и падала на правую сторону. Отрастить волосы немного, -либо вернуть свой цвет, дибо покрасить в тон, ближе к коричневым оттенкам. Окрасить внутреннюю сторону чёрным цветом, а тыльную слегка помелировать светлым оттенком. Но именно редкое мелирование, чтобы хотябы просветы были между светлыми прядями. Для макиажа нужно знать тип кожи, так я сказать ничего не смогу. Так, я бы изменила тело, зайти в тему, под названием "Фитнес-зал". Если у тебя есть такое желание. Но не увлекайся, живот не должен быть плоским! Спина достаточно широкая, по этому я бы не носила всё, где есть брители. Подошли бы ковточки с открытыми плечами, но свободным (ни в коем случае не приталенным, это подчеркнёт ширину плеч) туловищем и свободными руковами. На счёт низа сказть так же ничего не могу, нужно знать - хочешь ли ты изменить свой темперамент. И если ты в какой-то степени делаешь это для любимого, нужно знать, какой тип женщин нравится ему. Сказала немногое. :) Просто так же многое не ясно. Об этом я сказала выше.

0

3

так бывает

это жизнь

Отредактировано Kvitka (2018-05-29 12:14:42)

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Салон Красоты » !!!Нужно Обсудить!!!