Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Что не хватает или что лишнее на телевидении?


Что не хватает или что лишнее на телевидении?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

как по-вашему что лишнее или чего наоборот не хватает на TV?

0

2

не хватает ума..если чесно надоели эти тупые американские фильмы с лозунгами  типа"наш юмор-это попердеть,порыгать и т.д. и т.п.и потр..ться не забыть"
Долой иностранный идиотизм!приветствуем только наши фильмы..
Это Г...причем с большой буквы будет продолжаться пока наши русские(которые вечно валяются под скамейкой с бутылью водки и орут:"поднимитЭ мЭня") не научатся привлекать публику и не научатся делать фильмы..в прочем как и все остальное.Почему русские машины почти никто не покупает?(если канеш денег нет-то купят и такое)
Да потому что все знают что это-....*я промолчу*
И при этом наши депутаты орут "долой иностранные машины,поддержите русского производителя!" а сами-то?!сами-то на чем катаются!?На мерсах!о как!а как же русский производитель?!кишка тонка..только орать умеют.Нет чтобы дать по мозгам производителям этих развалюх!нееет..куда там.лучше поорать "для вида", а дома опять поржать под амереканский бессмысленный фильмец.Да,согласна,это проще.Да,конечно американские фильмы не все такие плохие..но наши-то!НАШИ!наши в 100 раз лучше сделают,если захотят!Скажете я не права?Да дайте мне этих депутатов я им мозги прополаскаю...Просто кашмар и несправедливость..нельзя так жить.
спасайтесь..Америка нас силой не взяла-возьмет изнутри..подсаживая на наркоту,машины,и бессмысленные фильмы..ЛАЖА!одно слово!..

0

3

Я незнаю как насчёт "не хватает",но вот уж точно лишнее - Дом 2. как уже где-то было сказано: "Это ужас, позорящий канал ТНТ" =) Но это моё личное мнение...=)

0

4

ШаЛуНьЯ
нарушаешь одно с правил этикета - не обсуждаются абычно политика и религия!!!!!!!!!
хотя я во многом с тобой согласен!  в иностранных фильмах нет души, чего не скажешь про наши фильмы! а у нас не хватает драйва!
Анюта
дом 2 - это, как и ссе астальное на тнт взято у иностранцев!!!!!8) болшинство ребят, кто занимается паркуром (трейсингом) со мной, угарало над прогой "необъяснимо, но факт", када там про трейсеров показывали сюжет - мол супер люди, сверх раса итд итп.....8))) я не смотрел, но верю, шо они как ссегда ссе загнули!! я ведь такой же человек как и вы! просто мы умеем долго бегать, владеем телом и лазим по стенам!!! но ведь это неспроста - это долгая и упорная практика!!8))

0

5

Я знаю,что лишнее-программы по мтв,которые показывают нам как замечательно и гламурно тусят в клубах и  тратят свои деньги американские знаменитости...

0

6

apptimizt ,солнышко,я может и нарушаю правила этикета,НО все это во благо!!!=)

0

7

лишнее это естественно много рекламы!потом всякие скушные передачки и еще всякие там проэкты реалити-шоу!ща там допустим тупость идет по тнт с бачинским и стелллавиным! :liba:

0

8

Я буду проповедником:

ВСЁ ЗЛО ОТ ТВ, ДЕТИ МОИ, ВЫКЕНЬТИ ВАШИ ПУЛЬТЫ В МУСОРКУ!!! ДАЕШЬ ВРЕМЯ без бездарностей и придурков. ПРИСОЕДИНЯЙЕСЬ К ОБЩЕСТВУ ЗДОРОВЫХ АЛКОГОЛИКОВ (шутка). А лучше независимых от идиотов Бочинских(говорящая фамилия, означает - сливной бочок) и Стилавеных (под всех стелица, как бы не залетел). А ксю Собчак - утка с Тверской!!!
PS сори за жестяк.

0

9

Miriam
нет классно сказала!!на ф..г их из телека!только эфир засаряют! :mad:  :lol:

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Что не хватает или что лишнее на телевидении?