Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лето

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот уже почти середина лета, кто то отдыхает и не думает ни о чем, кто то сдает экзамены, кто то работает, я вот поступить пытаюсь и отдохнуть конечно...а как вы проводите это лето?

0

2

Я вот несколько незабываемых дней провёл со своей любимой...
Ну а обычно меня можно найти  - за компом играющим в прикольную игрушку, за классной фантастической книгой, в хлам убитым воляющимся на речном песке иль нежащимся на скамейке в парке, иногда на мягкой железной скамейке обезьянника вообщем классное млин лето как всегда.

0

3

LёLя, я вот тоже поступаю этим летом...
Эх... хочу в школу обратно))

0

4

Свободная
все поступила! и тебе тоже удачного поступления

0

5

LёLя, поздравляю!!! Ну и кем будешь?

0

6

Свободная
экономистом менеджеком со специализацией на предприятии скорее всего энергеники, в программе обучения физика материаловединие химия и сварка!

0

7

Я не знаю как у многих. Я только что закончил Институт и хотел пойти работать. А меня не взяли! Сказали: "Ты еще в отпуске. Иди мол погуляй". Так что лето провожу просто. ГУЛЯЮ!

0

8

а я сначала делал на республику работу по сусанину, потом падумал, шо до ее представления еще 300 дней и решил раасслабицца - ща паркуром занимаюсь!!!!!8)))

0

9

elephant
ну так лето! надо гулять гулять и гулять. ну еще можно на роре(или у кого там какие водоемы рядом) или на природу! а работать это осенью!

0

10

Я вот вчера всю ночь сидела у подруги. она решила порезать свои джинсы и попросила меня помочь, но в итоге передумала и захотела шорты. А так как сама почему-то не смогла порезать делала всё я, ещё потом концы распускала, чтоб пушистые так сказать снизу были. вобщем пока делала, она меня и себя на цифровой переодически снимала, было весело...потом я её проводила и пошла домой....вот теперь осталась одна, все разъехались...:(.... вот теперь даже не с кем поболтать....Вобще хожу заниматься в художку и готовлюсь к подготовительным курсам и конечно ортдыхаю

0

11

СЕГОДНЯ Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПРОКАТИЛАСЬ НА ВЕЙКБОРДЕ! ЭТО БЫЛО ПРОСТО КЛАСС! ТАКИХ ОЩУЩЕНИЙ Я ЕЩЁ НЕ ИСПУТЫВАЛА! БЛИИИИИН, ЕЩЁ ХОЧУ! только мышцы болят охрененно((( блин, надо как-нибудь до кровати доползти...

0

12

А я приехала 4 дня назад с моря...Сегодня весь день провела со своим бойфрендом (во как по умному назвала))))...Завтра он на 2 дня уезжает...А вчера у него днюха была...Мы с девчонками отмечали...А сегодня с ним ;-))) Еще вот неделя до школы...её надо провести как-нибудь по особенному...)))

0

13

Лето вышло очень даже :crazy: ,жаль только скоро опять начнётся эта школьная скука :(

0

14

В июле ездила в Польшу на практику от университета, но там, правда, от практики одно название было: на трех заводах побывали, посмотрели, а остальное время посещение Варшавы, Зеленой Горы и Кракова (КРАСОТИЩА!). Наследующей недели еду на море, а потом опять в универ - вкалывать....

0