Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не плач.......

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Твои письма давно он сжег,
Ты ему была не нужна
И завял на полке цветок,
И давно позабыта мечта.
"Что теперь?","как же дальше жить?"-
Ты себе задаешь вопрос,
А ответ на него бежит
По щеке по твоей из слез.
Ты забыла про все кругом
Ты мечтать разучилась совсем
Ты лишь хочешь сказать о том,
как тебе хорошо было с ним.
Ты забудь про него не плачь,
Не достоин он слез твоих,
Пусть над крышей летает грач,
Пусть все будут у ног твоих.
Ты поверь и пойми одно:
Жизнь в полосочку вся идет
Вот сегодня тебе хорошо,
Ну а завтра не твой черед.
Так зачем же себя губить
Убиваться вот так как ты
На земле еще сотни таких,
Кто полюбит глаза твои.

0

2

рифма кое-где хромает. а в целом задумка неплохая.

0

3

ШаЛуНьЯ
кхм...рифма дейст. хромает,приводить примеры не буду...а по поводу задумки - она на самом деле как никогда банальная (да и по другому быть не может) ... все эти стихи похожи,НО интерес от этого они не теряют...

0

4

сказать тут особо нечего - стих обыкновенный,каких в нашей ЛЛ полным полно...написан слабо,хоть ритм кое-как и сохраняется,но это достигается очень тяжело и от этого стих становится еще более неотесанным...и тэ дэ...

0

5

согласна.Банально,как и другие стихи.Но при этом ты же и их читаешь?Верно?Верно!значит,банальность-сестра лирики...
странно,но некоторые стихи не банальные.В общем,стримись писать не банально.вот!=)

0

6

кароче скажу проще,у каждого человека должен быть свой стиль писания стиха.У меня у самой его нет,и искать его сложно.Но я пишу,ищу,стараюсь..Жду критики от вандера..но так похоже и не  дождусь..в общем,постарайся быть не похожей на других,будь индивидуальной.

0

7

Пусть банально, но от души.... сразу видно...
не стоит забывать о том, что многие пишут здесь чтоб излить душу. я тут глянула список Участников - мама! сколько ж тут тех, кто "Здесь Впервые", и давно не появлялся и не появится....... не связанные с Пером люди...

0

8

Спасибо большое за поддержку, Алиsа!!!!! :tahnk:

0

9

ШаЛуНьЯ
собственный стиль формируется со временем сам

0

10

Алиsа
я об этом писал уже...их больше половины...примерно две третьих наших соучаснегов - мертвые...тАг...теперь о душе - все стихи (ну или почти все) пишутся от души *я это уже говорил* а критерии,по которым оценивают где больше от души написано а где меньше - ещё не придумали,по этому "от души" как оценку (положительную или отрицательную) изпользовать некорректно...а вот хде все просто и банально,а хде есть чтото интересное я вполне способен различить...

0

11

ШаЛуНьЯ
Ниче...у меня своего стиля тоже нет.... 8))

И все ждут критики только от Вандера...хи...прикольно 8)))

Стих так себе.

0

12

что бы был стиль надо писать много и долго, за год-два-три ты врятли найдешь свое! знаю что автор начала писать совсем недавно, сравниваю со своими первыми стихами, и понимаю что не так все и плохо, а вернее все вполне нормально, кстати о богальности, да не спорю сама ловлю себя на том что все что я пишу похоже, все наши стихи типа (извените за грубость): любовь-морковь
                                    волнует кровь ну
ну и еще парочка слов для разнообразия, здесь все таки как то поинтересней.
вобщем мне нравится и мне все равно что в нем не так, мы здесь что бы учится и все мы тут далеко не гении (простите если кого незаслуженно обидела) Критика нужна обязательно для того что бы сделать еще лучше. но если нравится воть так как есть, не ровно не гладко и храмая то это уже успех!!!

0