Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты-мой герой!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Давно забытый старый дом..
И мы с тобой вдвоем идем..
Давно забытый старый лес..
НАм новых принесет чудес,
Легенд и мифов,сказок вновь..
Опять прольется чья-то кровь..
Но главное,что ты со мной!
Ведь ты один,ты мой герой!

0

2

коротко, красиво, ровненько, замечательно...здорово! в восемь строчек засунуть ТАКУЮ идею! умничка! +1!

0

3

ззнаешь,это любофьь...насам деле))молодеса))

0

4

спасибо  всем:)

0

5

классный стих и так легко читается. маленький да удаленький :D

0

6

:victory:

Отредактировано Алиsа (2006-07-06 21:38:02)

0

7

ШаЛуНьЯ
вобщемто у тебя - те же проблемы что и у других,та же предсказуемость,детство,как будто восьми-семи классница влюбилась до смерти и пишет стихи своему "парню"...хм...неумелый ритм...(в основном изза бездарно закончившихся строчек)...смысловые и речевые ошибки (легенд и мифов,сказок вновь...).;.чтоже,уничтожающей критике предавацо не буду (маленькое стихотворение слишком)...просто посоветую - РАЗ! убери все твои любимые словечки из стихов (типа "ведь" *сколько я их в твоем "дьяволе"насчитал...*...старайся не заканчивать строки местоимениями "мой","твой"...это обычно приводит -либо к рифмовке этих слов между собой,-либо к слову "герой" -либо к какойнибудь совсем дурацкой глагольной рифме ("помой")...И ИШШО...старайся использовать как можно больше красивых слов,которые ты редко используюешь,выдумывай чтото сама (это первые шаги чтобы уйти из трясины всеобщей серости)...ты начнешь задумываться,какие слова использовать,и подбирать их будешь не только по рифме,(и по смыслу может быть),но и по КРАСОТЕ...8)...для таких случаев простительны мелкие рифменные оплошности,вобщем,знаешь,есть просто шутникии,а есть остряки,так вот...старайся ОСТРИТЬ в своих стихах...добавлять туда чтото новое (другие слова,другие ритмы,другие способы рифмовки,..да хоть те же английские слова вставляй) удачи...

0

8

пасипки!наконец-то от тебя критика дождалась!ну прям щас расстаю от внимания)))

0