Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Жизнь-как страшная реальность


Жизнь-как страшная реальность

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В жизни много несправедливых вещей, ситуаций в которых страдают люди, каждый день в новостях мы слышем о какой нибудь катострофе унесщей жизни людей, правительство делает все, но...на самом деле это далеко не так...в этом году я убедилась в этом...если кому то интересно я найду статью как офицальную версию о пажаре в здании ПРОМСТРОЙНИИПРОЭКТА произошедшего 16января этого года (может кто слышал) и расскажу реально произошедщем....но это только пример и таких множество....но факты делаю такими какими удобно кому то сверху...что же надо изменить и как надо с этим бороться или может быть не надо, пусть все будет как есть...

0

2

*серьезно, как никогда*
LёLя, ты знаешь... все в нашем мире находится в равновесии.
И если с одной стороны - терроризм, убийства, шантаж, насилие, кровь, - то с другой дивные совершенно рассветы и закаты, прогулки под луной, изумительно красивые леса и моря, птички, лютики-цветочки... надо просто это все замечать. И наслаждаться каждым мгновением. Это не так сложно, на самом-то деле.

В конце концов, бесцельно прожитые годы жизни длятся не так уж долго. А значит, надо постараться прожить ее так чтобы потом не было мучительно жалко)

0

3

Литвен
да не спорю есть действительно прекрасные моменты...их много но вместе с ними есть и негативные стороны но ведь с этим надо что то делать...

0

4

Хм. что-то делать надо, это понятно... но что например? выходить на демонстрации? На самом-то деле это бесполезно. поверь мне, я много что пыталась сделать....

0

5

надо просто, что бы, в сознании людей что то изменилось

0

6

Повторюсь. Хочешь изменить мир - начни с себя. Руководствуясь лишь этим принципом можно сохранить то, что осталось...

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Жизнь-как страшная реальность