Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Поговорим о спорте и экстриме =)


Поговорим о спорте и экстриме =)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Может есть среди форумчан те,кто гоняет на mountain-bike,bmx ,борде или на роликах?
А может кто-то прыгал с парашутом?а?

0

2

Алинчик
ничем подобным не занимаюсь, кроме мучения скейта одного знакомого, то что я пытаюсь на нем вытворить и катанием не назовешь, зато есть знакомые которые занимаются этим довольно профессианатьно!

0

3

А я вот даже в парашутной школе от спецназа России числилась=)
правда пришлось ее бросить :cray:

0

4

Алинчик
а почему пришлось бросить

0

5

хи...какой паршут...я высоты боюсь.... :wolf:

0

6

Просто она далеко находилась,ехать долго,потом еще школа,то да се,все перестала успевать,пришлось пожертвовать :sorry:

0

7

Ну, я не могу жить без скорости! Байк - моя страть! Каждый год ездию на всемирный байкерский слёт "Лицом к океану", который проводится у нас в Приморском крае. Очень хочу прыгнуть с парашютом, в этом году собираюсь. Альпинизм люблю.

0

8

альпинизм-да,но мне пока не выпало возможности поехать в горы,хотя очень хочется

0

9

а я ваще люблю все виды экстрима, наверно оттого, шо привык к таким кампаниям: куча друзей, занимающихся скейтом, бээмиксом, эмтиби, триалом и т.д. альпинизм? не занимаюсь, но люблю до безобразия!!! залезаю на все, что можно и нельзя! 8) так недавно с калссом отдыхать на остров с ночевкой ездали, дык дров к костру не нашлось. ближе к 12 ночи меня приперло разжечь костер и я пошел за дровами..... вернее полез.... на дерево!8) друзья говорят, что со стороны смотрелся как..... фиг пойми кто, короче: на высоте 5-6 метров вишу вниз головой, держась только ногами за сухую ветку, которая подозрительно трещит, а свободными руками держу топор и рублю ветку на дрк=угом дереве!! этим еще и не закончилось: ветка, котрую срубил, до земли не долетела, а зацепилась за другое дерево - пришлось еще и поиграть в тарзана!8)) сейчас хочу трейсингом заняться!!! вопщем - экстрим - это жизнь!!!!8)))инджёй нах!8))

0

10

Люблю острые ощущения и экстримальные ситуации,когда адреналин в крови поднимается....ууууууххх :rolleyes:

0

11

Я на роликах катаюсь, много че могу наклепать,но не проф)))Люблю ощущение ветра в ушах.Да и ломал себе руку в двух местах сразу, ключицу...Но все равно не могу остановиться....

0

Похожие темы


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Поговорим о спорте и экстриме =)