Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Гопники"

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Почему они такие беспредельщики?

0

2

я бы воще поспорил что гопники - культура))))

0

3

VAN DER STALKER
С некоторых пор это субкультура, хотя в ней процвитает безкультурие.

0

4

гопники....в принципе они же - чайки (альбатросы,коршуны,планерюгы,дельтапланерюги,пеликаны)...отличаются они от всех перечисленных птиц тем,что часто применяют силу (чайки - больше наглость и хитрость)....между прочим фсреде гопников встречаются по настоящему смелые люди...-*чем объяснить нападение трех - четырех человек на  кампанию,вчетверо превышающюю их по количеству???...это из моей жизни...(это этого случая у мня остался шрам под глазом,скотина палку в меня швырнул)))...даже если их противники по телосложению равны и по росту - идут...*-...иногда,когда гопники вдвоем - втроем подходят к толпе за углом их ждёт ничуть не меньшая банда народу...(но это только если они у себя дома)...и...очень часто гопники стали прикидываться мусарами и угрожать отвести в абиззянник...(ну на такой развод они идут,когда народу много,но все молодые)...вобсчем...гопники - это скорее не культура,а образ жизни

0

5

VAN DER STALKER
Я с тобой согласна, это образ жизни. Я не понимаю и никогда не пойму того беспредела, который они творят. Они большенству житья не дают. Да меня только их напонтованность уже раздрожает.

0

6

Satura
зато фсе мочат гопникоф!!!это так))))

0

7

Я ненавижу их за то, что они сделали с великим и могучим русским матом!
Можно подумать, что кроме слов б***ь и н***й в нем ничего нет... где же фантазия, где креативность? Где любовь к великому и могучему, наконец?:)))))))))

0

8

Литвен
Да уж. Но у меня парень гопник, так он так хорошо русский знает. Иногда слушаешь, ушки сворачиваются и так смешно становиться. Но я уже привыкла, если слышу, что он без матов говорит, уже даже не по себе становится, не привычно. :)))

0

9

Я вообще гопников не то штобы очень хорошо знаю) так, прохожу мимо пивных ларьков, где они тусят, что-то слышу...))

0

10

я робяты вчира в пять чисоф утра стал жертвой гопников))))...я и АНГЕЛ_ЛОВЕЛАС (тоже соучаснег с форума хто не знает).,.у нас спионерили телефоны,я отделался множеством ссадин и синяков (на лице в основном),бланшем (гематомой) над правым глазом,и сотней рубчикофф...ангел_ловелас же проявил редкий героизм,в результате чего отделался намного большим (разбит но,гематома губи *агромный кусок висит*,пара бланшей на роже,весь исцарапаный и в ушибах...вобсчем,ГОПНИКИ СПАСУТ МИР,если умрут 8)))

0

11

VAN DER STALKER написал(а):

вобсчем,ГОПНИКИ СПАСУТ МИР,если умрут 8)))

Это точно!

0

12

гм...а можете описать их отличительные черты)))какбы я знаю хто это примерно...но получить инфу из специальных уст приятнее и интереснее)))

0

13

Kristin
они такие - ЫЫЫ ... 8)

0

14

VAN DER STALKER
аааа... ну тада усе ясно))))):acute:

0

15

Ну и бред!
Гопники?
Просто жаргонное слово, такое как и быдло, и как кадум в конце-концов!

0

16

Adrian
не совсем...кадум - это ругательство...а гопниками называют более-менее определенный тип людей
хатя то что они являются культурой..- бредятина,по моему...образ жизни это,но никак не культура

0

17

VAN DER STALKER
Это не культура. Я и Лирика просила тему назвать "Субкультуры и молодёжные течения". Гопники - это скорее течение.

0

18

Satura
попросим ещё раз..ты сама или мне попросить?

0

19

Да я у него и так многово просила, надоела наверное уже. Так что лучше ты.

0

20

Satura
ок...8)

0

21

С какого перепугу гопники СУБкультурой стали?

Гопники имхо принадлежат к особой прослойке общества... это люди, у которых в определённый момент развития (чиво-чиво?) в мозгу (где?!) заклинило-переклинило... У фсех имхо наверно был период где-то 5-6 класс, когда хочецца быть "с толпой" (у меня был....и у фсех однокашников тоже)... Вот...а потом кто-то хочет быть самим собой, не таким. как фсе, а у некоторых мудозвонов клинит и они начинают считать, что фсе обязанны быть как они, как "все" то бишь... в общем, я ясно выразился :liba:

Ещё что инетресно: тогда сидели принимали участие в беседе с одним гопничком хех....спросили нах, как он к гопникам ответил. Вот цитирую слова его (на фсю жизнь запомнил): "Не, бл*. не по панятиям пацаны живут, не правильные они"...

Вечная тема........ :wolf:

0

22

у нас гопники=металисты. объясняй потом людям, что это не так!!!

0

23

Мне кажется,что гопники,это люди,которые не хотят работать и таким наглым способом зарабатывают себе на жизнь!

0