Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Знакомства » Господин MC.ЛIРIK приглашает в гости.


Господин MC.ЛIРIK приглашает в гости.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Здраствуйте дорогие и любимые обитатели форума.. В этой теме вы можете поговорить со мной, что-то узнать. Ну что ж вперёд, жду ваших вопросов.  :victory:

0

2

Здраствуйте господин лирик. Пришёл к вам в гости презренный холоп.
Блин человек. что уставился. может Хоть чаем напоишь)))

0

3

Xamelion
Ну граф вы и зашифровались, любите позабавиться... Конечно проходи, рассполагайся._()

0

4

MC.ЛIРIK
гы...а мне местечко найдется? :rolleyes:  :P

0

5

Дыхание Вселенной
Конечно.. Домик.. хоть не большой. НО поместяться. много) Заходи.

0

6

MC.ЛIРIK
Ну здравствуй, хозяин!! Чем порадуешь??
тоже решила к Вам в гости зайти! 8)))

0

7

MC.ЛIРIK
у меня вопросик!у меня теперь форум поменял свой  внешний вид...это так и должно быть?

0

8

Дыхание Вселенной
Да щас стало меньше скинов отображения форума.. так что поэтому изменился, когда обновление полностью закончиться, тогда, сможешь выбрать нужный скин для отображния в профиле.

0

9

Здравствуй хозяин...))
Для меня будет местечко у вас?? :blush:  ;) ...............))Вить я новенткая и почти не чиго не знаю :blush:

0

10

*CRAЙность*
Конечно будет))) распологатесь___ чувствуйте себя как дома но не забывайте что в гостях__ шутка

Всегда к вашим услугам)

0

11

Респект MC.ЛIРIK!
Вот решила заглянуть. Я на этом форуме недавно, и мне очень хотелось бы познакомиться с некоторыми людьми)) Может о себе что-нибудь расскажешь? как ни как в гости пришла...

0

12

MC.ЛIРIK написал(а):

Домик.. хоть не большой. НО

РЕЗИНОВЫЙ!!! :lol:  :lol:  :lol:
Ну, типа я тоже тут, здрасте.

0

13

Аксюта
Anuta
Здравствуйте, давно в гости ко мне никто не заглядывал. Усаживайтесь по удобнее и слушайте...

Началось всё 19 лет назад, в старый новый год, 13 января - я появился на свет. Живу в Волгограде, учусь на 4 курсе Волгоградского Технического Университета, увлекаюсь творчество во всех его проявлениях))) люблю гулять один с пачкой сигарет в кармане, рюкзаком и мп3 плеером, но ещё очень бы хотелось, что бы под рукой был фотоаппарат, что бы показать некоторые прелести нашего ночного города.
Ну вот небольшой пролог, если вы не против, может чаю??

0

14

;) MC.ЛIРIK
Конечно, я против милого чаепития ничего не имею...

0

15

Аксюта
С чем предпочитаете пить чай_ у меня всё на любой вкус)

0

16

MC.ЛIРIK написал(а):

С чем предпочитаете пить чай

С пивом!
На кого учишся, Лирик?

0

17

Anuta
На Сварщика я учусь)

0

18

В университете учат сварщиков?! :P Ты пошутил, да?

0

19

Anuta
нет не пошутил. Инженер - Сварщик - Подрывник _

0

20

Ну сразу бы написал, что инженер, а то для ВУЗа сварщих это как-то мелковато. А чего профессию выбрал не творческую, а суровую такую?

0

21

Anuta
Творчество, началось после поступления.

0

22

Ну,здравствуй,хозяин-барин!!! Давай блинами со сметаной угощай, на меньшее я не согласна!!!А пока чайник греется, поведай-ка мне о том, что подтолкнуло тебя на то, чтобы сотворить сей форум?ты не спеши, подумай, а я пока ещё вопросов напишу...Какие планы у тебя на будущее?Кем видишь ты себя, скажем, через 10 лет?Думаешь ли о получении ещё одного образования? А вот теперь, хозяин, ответ держи!

0

23

Форум создал сначала для того, что бы самому выкладывать своё творчество и ещё нескольких людей из них самые известные - это  befory (новые пользователи врятли его знают) VAN DER STALKER ну и ещё несколько человек, потом проект начал развиваться и продолжает.
На будущее если буду жив и меня никто не убьёт по дороге домой (так как два дня назад, возвращаясь поздно ночью по шоссе, мне пришлось не сладко, чуть не получил ножом в живот, подробностей лучше не рассказывать), так вот, сначала закончу институт, потом армия, ну а дальше уж как судьба распорядиться, работать я может буду по специальности, а может и нет. Через десять лет, хотел бы установиться на жизненном пути, достроить дом, что бы была жена и дети, работа и счастливая жизнь.
Что на счёт второго образования вполне возможно, может экономическое, а может что-то связанное с компьютером. Конечно ещё хотелось бы быть рэп певцом, но для этого нужно очень много усилий и денег, кто знает, буду стараться реализовать себя все стороннее, но кто знает, что будет...

0

24

MC.ЛIРIK, как хорошо и полно ты ответил на мои вопросы!Твои планы на жизнь вполне понятны: желание иметь счастливую семью, отличную желанную работу, встать на ноги и устроиться в жизни - этого желает каждый нормальный человек!!!В твоём ответе много философии...но это нормально.Ведь никогда не знаешь, что будет завтра!На счёт твоего случая на шоссе, знаешь, у меня у брата был подобный случай, только ему не повезло, у него были боевые ранения!!!!Что я всё о плохом?Знаешь, а что если всех старичков опять "загнать" на сайт? а то совсем потерялись!!!

0

25

anasha
Я пытался, знаешь они почему, то не хотят, слышала о током подпольном кружке http://massaraksh.4bb.ru/ - созданным VAN DER STALKER(ом), вот они там засели и не хотят возвращаться. Другие больше не появляются в интернете, третие говорят, что поменялись интересы, так что старых форумчан видно нам уж не видать.

0

26

VAN DER STALKER - нехорошийчеловек!!!!Переманил, и сам редко появляется!Ремнём его по мягкому месту!

0

27

anasha
Да ладно, что его винить, но захотелось ему сделать свой форум, собрать туда друзей, конечно поступил не похвально, но может для кого-то в некоторой степени, это лучше, для кого-то нет. Может кто-то реализовался в своем творчестве более открыто  в данном кружке.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Знакомства » Господин MC.ЛIРIK приглашает в гости.