Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужастики ___ Кхы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот недавно посмотрел " ХОСТЛ" Фильм оболденный стока крови, насилия - обожаю.
Так же смотрел " Пункт назаначения 1-3" ТОже клёвые фильмы, я когда первый раз первый смотрел меня вообще фильм в шок ввёл такой суперский!

А вы какие смотрели страшилки*?

0

2

Звонок 1,2,японский круче,Проклятие,Когда звонит незнакомец,Омен 666(хотя это и не страшилка даже),Пила 1,2,тоже скорее триллеры.
А еще Сайлент Хилл,ну там крови и монтров как раз многовато,вот

0

3

эээ...страшилки не люблю смотреть...но все же штук 20  точно посмотрела...все даже и не вспомнишь...http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_9.gif
Ван Хельсинг...Другой мир...Дракула 2000...Звонок американская версия(японский смогла посмотреть 15 минтока :alkach: )...Блейд...Обитель зла...Пункт назначения 1,2,3....
вообщем долго можно перечислять...таких фильмов много  :vampir:

0

4

блин....ван хельсинг...другой мир....обитель зла....страшилки...хи-хи))))))))Дыхание Вселеннойну даеш))))))))

0

5

VAN DER STALKER написал(а):

блин....ван хельсинг...другой мир....обитель зла....страшилки...хи-хи))))))))Дыхание Вселеннойну даеш))))))))

так и знала что это кто-нибудь напишет :crazy:  :crazy:  :crazy:

0

6

Обожаю страшилки!!!!! Правда они все какие-то не страшные...даже напугаться не могу...
Смотрела: Сайлент Хилл (чуть не уснула на нём), Пункт назначения 1,2,3, Звонок 1,2(американский, японский только начало 2), Дракула 2000, ещё какой-то про дракулу, Несущая смерть или по-другому Тамара, Дом восковых фигур, Когда звонит незнакомец, 13 приведений (так кажется),Призрак дома на холмах и многое другое, всё не могу вспомнить....

Отредактировано Sasha_Belaya (2006-06-22 23:59:59)

0

7

Смотрел Ван Хельсинг.. 2 чесно не понравился первый в сто раз лучше..)(
Ещё помню смотрел как-то " Тьма" очень понравился фильм.. по требушил мои он нервы.. прикольный.

0

8

Sasha_Belaya написал(а):

Обожаю страшилки!!!!! Правда они все какие-то не страшные...даже напугаться не могу...

везет же тебе..а я даже когда и не очень сташный все равно смотрю как  на иголках...бррррр....Сайнтлент Хилл и Дом Восковых фигур ни за что не заставите смотреть...а что говорить о Пиле.. :acute:  :aggressive:  :bee:

0

9

MC.ЛIРIK
вторую часть Ван Хельсинга не смотрела (а она уже ЕСТЬ??? :O )...но первая часть меня проперла!!!классно было смотреть ^_^

0

10

Дыхание Вселенной
ГЫ.. уже давно.. ВТорая вообще не интересная никаких эфектов, действие происходит в наше время, никаких завараживающих моментов. Дерьмо.

0

11

MC.ЛIРIK
я как всегда последняя обо всем узнаю...:P
во второй части теже актеры играют???

0

12

Дыхание Вселенной
Не а она совсем отличается от первой, даже можно сказать ничего общего с ней не имеет... Вообще даж не советую смотреть ничего интересного.

0

13

MC.ЛIРIK
ок!даже и время не буду терять тогда на вторую часть :victory:

0

14

ХОСТЕЛ (Тарантино) рулиТ))))))....ммМЯСО)))

0

15

MC.ЛIРIK
мож ты перепутал чета?))))ты наверное смотрел Другой Мир 2)))))

0

16

VAN DER STALKER
Я смотрел и то и то__))) ГЫ.. Но Ван Хельсинг 2.. фигня.. поверь..
Да посмотрел сегодны " Возращение Вранкинштейна" Отпадный ужастик, сильно ужасного ничего нет, но идея очень классная.. прям , супер!

0

17

Ну, про ужастики ничего не скажу, их разучились снимать уже давно. Просто сплошные фантастические триллеры.
А так вообще люблю: естественно обожаю "Дракулу" по Стокеру, MC.ЛIРIK, соглашусь, "Тьма" вообще супер, посмотрела года три назад, но впечатления до сих пор, ещё хочу посмотреть. "Колыбель кошмаров" замечательный. Старенький... "Пила" отличный фильно, но ужасного вообще ничего нет, сюжет потрясающий. "Спуск" четкий, сюжет банален, но снято жутко да и концовка замечательная, люблю, когда так дело оборачивается, как во "Тьме". :) "Дом восковых фигур" не досмотрела концовку, не получилось. Хотя жуткого ничего, малобюджетный фильм с банальным сюжетом. "Звонок" нравится, но японский.
Ну, в общет так и не вспомнить, сколько всего пересмотрела.

Отредактировано Satura (2006-06-27 02:47:12)

0

18

А вообще, посмотрите "Лики смерти" : :lol:

0

19

Satura написал(а):

А вообще, посмотрите "Лики смерти"

о чем фильм?наверно для такой впечатлительной девушки как я )))))это на ночь лучше не смотреть ^_^  :P

0

20

Дыхание Вселенной
Это реальные события, состоит из множества съёмок документальных. Слабонервным лучше не смотреть. Всякие несчастные случаи, операции по перемене пола, канибалы убивают своего, что бы сожрать, падения, трупы после воин, аварии, бальзамирование, одного туриста львы сожрали на глазах у знакомых и родственников и т.д. Всё близко и чётко показанно. Вот. Я смотрела, для меня ничего страшного, смотрела спокойно. Были некоторые моменты, когда я смотреть не могла - мучения животных и сцены с детьми (бальзамирование и операции). :( Жалко сильно.  :cray:

0

21

Satura
по описанию это действительно настоящий ужастик... :( даже днем я бы такое не смогла смотеть:))) :sorry:

0

22

Дыхание Вселенной
Да ну, ничего страшного, кроме последнего. Просто смотреть интересно, а страх отходит на второй план.

0

23

Satura написал(а):

страх отходит на второй план.

у меня он к сожалению только усиливается........ :sorry:

0