Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Влияет ли музыка на жизнь человека?


Влияет ли музыка на жизнь человека?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Друзья, давайте поговорим на эту тему и ответим на вопрос: Влияет ли музыка, котую слушает человек, на его жизнь? Если да, то как?

Я считаю, что не всегда. У меня и так, и наоборот. Я музыку выбираю под настроение. Но иногда музыка влияет. Часто бывает, что день у меня проходит именно так, какое настроение у меня после прослушивания. Ведь иногда музыка создаёт обволакивающее настроение, -либо заставляет задуматься. Разное бывает.

0

2

Неужели эта тема никому не интересна?

0

3

На мою жизнь музыка влияет кардинально...во-первых ,я одеваюсь в фолковом стиле, во вторых, я хожу на концерты, иногда сутками не вылезаю из единственного фолкового московского клуба:)), занимаюсь ролевыми играми, што тоже связано с фолком.. и круг общения у меня соответствующий.....))))

0

4

Я раньше часто с ролевиками общалась, сейчас редкость. Музыка эта тоже очень нравится.

0

5

Хм. Фолк. Недавно прислушался к "Empyrium". Стиль -- "Dark folk".
Очень интересная музыка.
И по теме. как ты захочешь так и будет. Если я просто слушаю музыку,
то мне не обязательно "резать себе под нее вены" и "месяцами находиться в
депрессии" (такие вот штампы встречаются), но если я хочу настроить себя на
определенный лад, включаю соответствующую музыку и вперед.

0

6

Урфин Джус
Вот на счёт "по теме" я с тобой полностью согласна, у самой так же.

0

7

Урфин Джус
Трезвый взгляд:)
Правильно, так и надо, наверное....

0

8

А у меня день без музыки прожит зря! Вот так и влияет... шизик наверное...

0

9

VelveT TwilighT
Понимаю, в мей жизни музыка тоже занимает одно из главных мест. Обязательно нужно что-нибудь послушать из любимого.

0

10

Satura, ага...щас как дурак слушаю уже 30ый час одну и туже песню))))))))))))))))))

0

11

точно: день без музыки - день вон.

как может музыка влиять на жизнь? ну, например, у меня чувство, что вся жизнь - г---о, что выхода нет, что меня никто не любит и тп. врубаю я, что мне свойственно, тех же КОРНов, проговариваю текст - вот! вот появляется ощущение, что тот, кто поет мне в наушники, поет ПРЯМО ДЛЯ МЕНЯ, и слова как раз ОБО МНЕ...сразу чувствуешь поддержку!! иногда музыка просто убивает скуку и служит фоновым звуком, а иногда отговаривает от акта суицида и толкает на добрые дела, придавая сил и мужества. музыка разная, люди разные...
для меня музыка имеет преогромнейшее значение

0

12

конечно музыка влияет на жизнь человека
она даже влияет на твою походку, если ты идёшь поулице и слушаешь плеер. Не замечали, что при более энергичное музыке хочется идти быстрее, бежать, а при медленной и грустной,  замедлить шаг?

0

13

конечно влияет! особенно если ты музыкант)))

0

14

Для меня понятие музыка в жизни человека имеет очень огромное значение, музыка - друг, поддержка, смысл)

0

15

Конечно. Она придает ему стимул к действиям.

0

16

Ну да, думаю, что если я приложу усилия, она повлияет на мою жизнь еще и материально в плюс)

0

17

Влияет. Например смотрите про эпоху джаза и на людей что тогда жили. Они все были миломаны и гангстеры.

0

18

По моему мнению, музыка это один из факторов который отличает нас от животных. А таковых не много, согласитесь.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Влияет ли музыка на жизнь человека?