Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Рок, металл и готика. Ваше отношение.


Рок, металл и готика. Ваше отношение.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Мне бы хотелось узнать, как вы относитесь к данным стилям. Что в них нравится, что не нравиться? Каких исполнителей предпочитаете из них? Да и вообще, всё, всё, всё... Ваши мысли, идеи и т.д. http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_5.gif А так же ваши престрастия к музыкальным инструментам, связывает ли вас что--либо с исполнением музыки?

0

2

Satura
сугубо положительно...8)))...из готики Tiamat абажаю (бротишко приучил)))...ну Lacrimosa тоже жжот...из металла SAMAEL,(ну блин металлика само собой,хотя бы за "unforgiven"(1))...из рока...а вот с рок-музыкой я путаюсь...(щитаю,что настоящей рок-музыки сейчас нет,всё это альтернатива...)...поэтому - the muse,placebo ...8)

0

3

VAN DER STALKER
Спасибо, что ответил! :)

0

4

Satura
да пожалусто))...тембо я готаф увожаю))..полно знакомых..).все хорошие люди

0

5

Тащусь от пэган мэтал... язычники рулят:))))))

0

6

Литвен
Респект!!! :victory:

0

7

Satura
Ты тоже?!
*взвывает от восторга и лезет обниматься*

0

8

Литвен
Не то, чтобы тащусь, но нравится!
*распахнула руки для объятия*  ;)

0

9

Satura
*повисла на шее с блаженной улыбкой*
нашла родственную душу:))

0

10

Литвен
Хе, так сказать, сестрёнка! :)  ;)
*поцеловала по родственному в лоб*

0

11

Pagan рулит. А ещё Death, Black ну и прочие вкусности:).
А Burzum как?:)))

0

12

Варяг
Бурзум нравится, давно скачала пару тем с инета, хочу альбом купить, но у нас не видно.

0

13

А я люблю группу DIMMU BILLAN - это такая норвжеская симфо-блэк группа))))))))))))))))))))))))))))))))

0

14

Метал люблю, готику ненавижу... Если бы не мой паренья бы ее любила.). Правда. легкий рок не слцшаю

0

15

Amatory - форева! Jane Air и Психея пока ещё не надоели. Классные группы, дельный музон сочиняют!

Отредактировано nameLess (2006-08-06 20:30:57)

0

16

всех троих кушаю, главное в равных порциях)))а то есчо надоест...насчет групп...все зарубежные,русские слухать не могу...как-то уши не терпят...

0

17

Kristin, зачОт, поддерживаю! Зарубгруппы форева! )))

0

18

Готику я раньше вобще не слушала, как-то не интересовалась, но надавно узнала про существование London after midnight и просто влюбилась в песню "Wher good girls go to die". А так, я еще панк и альтернативу слушаю. Еще рок нравится, в основном зарубежный. Хотя пюрэ и Jane Air тоже нравятся. :rolleyes:

0

19

Люблю металл, правда в основном отечественный, хм, хотя почему в основном? только его и слушаю)))

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Рок, металл и готика. Ваше отношение.