Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖОССКИЕ ЛАГИ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

хочеца сказать вот о чем...о дырах в скриптах (как сказал мне юрик)...вобщем,тут надо чтото менять,т.к. некоторые только что зарегившиеся пользователи сталкиваются с постоянно вылазюющими сайтами знакомстф и тэ дэ вместо тем,которые им нужны...например,человек,которого я пригласил на форум сегодня,Satura,полчаса не могла попасть в тему "стихи о жизни" штобы выложить там свой пост,потомушто постоянно вылазил грёбаный dating.ru ... смогла она это сделать лишь после того,как я ей дал "чистую" ссылку на эту тему...вобщем,лирик,думай...потомушто я думаю,что форумчане,которые зарегистрировались и ни разу ничего не предприняли на форуме (даже каковота левого сообщеньица) отчасти не имеют на то возможности...

0

2

если кто хочет посмотреть - зайдите в раздел участники,просортируйте их по дате регистрации и посмотрите сколько из них там мёртвых

0

3

А теперь немного расскажу о системе форума. Во первых, движок форума не нашь и у нас  нет к нему доступа. Можно конечно и убрать банер, но ведь программистам тоже кушать хочется))) Если этот датинг не трогать и забить на него он обсолютно не мешает, но в кое чём ты прав, Эту рекламу можно и покруче замаскировать

0

4

VAN DER STALKER
Просто надо нажимать на название темы """!!! а не на её коментариИ!)((*

0

5

VAN DER STALKER
Кто ищет тот всегда найдётЗ)(

0

6

MC.ЛIРIK
не наю,не наю...а што мне надо было делать с аватарами или с поиском,пока ты штото не сделал там?))

0

7

Xamelion
ну не знаю;.;.пусть реклама вылазит...ну через раз,два раза...8)...но не всегда же

0

8

F каА ты себе предасталяешь сервер будет считать чтоли сколько раз он тебе рекламу показал. Можно конечно комп твой куками завалить. но думаю ни тебе ни тем более мне это нафиг не надо

0

9

Xamelion
ну фиг с ними с окнами...вон...ещё одна новенькая...ku-kushechka (мая блин соседка кстати) тоже жалуеца...8(...

0

10

Я что то не вкуриваю=)о чём вы)Привет Хамелион=))Лирик салют=)

0

11

Дарова wizard это xamelion, рад тебя видеть.

0

12

Приват! Wizard
ДА не парься дела давно минувших дней

0