Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » Круговорот миниатюр


Круговорот миниатюр

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Оно охватывает. Выжигает своими корявыми руками сердце. Дует холодным ветром в твое уставшее лицо. Когти впиваются в твою тонкую кожу, до крови разрывая плоть. Оно делает больно, доставая до грани безумия. Раскрывая свои объятия. Его не увидеть. Оно приходит, когда ты сидишь в холодной квартире, одиноко перелистывая пустые страницы записной книжки. Просыпаясь ночью в холодном поту, ты понимаешь, что оно рядом. И не разглядеть уже граней. Ты не тот, кто был раньше. И все эти люди, вокруг тебя, это все оно… безумие…
2. Она летит, даря комплименты совершенно незнакомым людям. В руках огромный букет алых роз. Она не просто шла – она парила. На улице было холодно, прошел дождик, но она была в легком розовом платье. Её трогательный вид заставлял даже самых угрюмых людей улыбаться. Её глаза блестели. Счастье переполняло её. Она получала удовольствие от жизни. Она – любовь.
3. Она сводит с ума. Ты перестаешь думать о чем--либо, кроме неё, кроме неё одной. Сладостными песнями проникает в душу и разъедает от тоски. Когтями множества кошек впивается в сердце. Которое и так обливается кровью. От её дыхания затуманивается голова, мысли путаются, словно пьяные, а глаза начинают гореть огнем. Разве любовь – это не безумие?
4. В каплях, стучащих по стеклу, ты начинаешь слышать голос дождя. Тихий и таинственный, как извилистый узор на прозрачной ткани. Ты прислушиваешься, но не можешь, напрягая свой разум все сильнее. Стук чьих-то каблуков на улице превращается в биение сердца сильного ливня, олицетворяя его. Разве не в дожде рождается безумие?
5. Тихие, темные улочки, вымокшая кошка бежит куда-то, прячась от воды. На улице ночь. Капли барабанят по окнам. Кто-то смотрит на улицу и понимает, что дождь сближает с человеком, которого любишь, но который так далеко. Спокойные ночные прохожие, идущие , возможно, кто куда… Влюбленная парочка, под открытым зонтом, любуется этой замечательной ночью… Разве дождь не сближает влюбленных?
6. Все в мире крутиться, вертится, повторяясь снова и снова. Меняется форма, но не меняется суть. Мы ходим всего лишь по кругу, блуждая в темноте, под одиноким солнцем, в пучинах жизненных проблем. Мы все бредем по кругу… Поворачивая в одну сторону, и верим, что это судьба. Жизнь – большой круговорот.

0

2

Слов нет! Супер! просто +1!

0

3

Алиsа,
большое спасибо

0

4

Каждое произведение, по моему, результат какого-то особого вдохновения.Любовь-лучшая муза, повезло. Интересно, ярко и необычно

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » Круговорот миниатюр