Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



две души..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

**Привет!Если ты читаешь этот мини рассказ,то вдумайся,возможно ты тот самый человек,которого я ищу?Возможно ли такое,что в определенное время,в определенном месте вдруг встретились два человека похожих друг на друга как две капли воды?Нет-нет,я говорю не про внешность..Нет!Я говорю про внутреннее состояние души...Ты только представь,как тяжело жить человеку думая,что где-то там,бродит еще одна душа,похожая на тебя...Представь...теже манеры...тоже  состояние души...внутренний голос шепчет и кричит по одинаковому...к этой душе относятся так же как и к тебе..Это невозможно скажешь ты!И ошибешься...читай внимательно...**

На свете множество людей..таких похожих и в тоже время различающихся...На свете есть хорошие и плохие...Добрые и злые..С чистой,невинной душой или наоборот...как тяжело найти свою половинку...Найти свою любовь..Свою..Так можно перечислять бесконечно!Но всеже я нашла!Я нашла ЕЁ!!!!Это человек о котором я мечтала всю свою жизнь!Да,мы находимся далеко друг от друга,но судьба сама свела нас..она нас познакомила!Так...Это кажется таким невероятным..но всеже это правда!На расстоянии в тысячи километров..случайно встретися в одном форуме..Кто бы мог подумать?!Неужели,это она,та самая девушка,которая так похожа на меня?!Я понимаю каждое её слово...каждый её стих..каждую мысль...Может показаться,что это быстро надоедает,но это не так...ты просто не представляешь,как тяжело найти такого человека...некоторые люди ищут их годами..некоторые всю свою жизнь...Это просто великолепно,что у меня есть такой друг,как ОНА!
Возможно,ты сейчас сидишь и думаешь,что у тебя есть такие друзья,у тебя есть такая вторая половинка...Но что ты видешь в жизни?..ЧТо ты понимаешь?Когда человек легко бросается словами "люблю" "лучший друг"..это не то...Всю жизнь быть одному...исчкать...искать...Совсем другое чувство возникает,когда ты ждал и вот вдруг..нашел...даже слов нет...задыхаешься от счастья !..Надеюсь,ты понял о чем  я говорю?..Я желаю тебе найти этого человека и как можно скорее без таких людей очень трудно жить на свете...

АлиSa,спасибо тебе за то,что ты есть,я так рада,что нашла тебя,подругу,которая так меня понимает...

0

2

Просто слов нет…. В моей жизни бывало не раз, когда онемение находило на меня…но такого ещё не было ни разу! Хочу чтоб был тебе +!
     Я с детства поняла, что чем-то таким неуловимым отличаюсь от других… чуть-чуть…
Но это «чуть-чуть» превращалось в огромную пропасть, стоило коснуться чего--либо важного в жизни. И мне было до слёз плохо одной. Меня называют Камикадзе – и я знаю, что это значит. Я говорила. Мне было трудно что-нибудь ответить, когда меня спрашивали, чего я в жизни боюсь… называли такие банальные вещи… смерть например… ну чего её бояться – всё равно когда-нибудь да достанет! Судьба всегда даёт право выбора, а если кажется, что не даёт – значит, где-то ты неправильный выбор уже сделал. Это её поливариантность.
      Потом я поняла – единственное, чего я всё-таки боюсь – это ОДИНОЧЕСТВО. Я старалась от этого спастись. Но это было трудно. Это словно вечная битва Света и Тьмы.
      Я нашла выход в творчестве. И именно благодаря ему я когда-то (кажется, так давно), пришла сюда, на Форум. Долгой была дорога, но я счастлива, что я здесь!
      С замиранием сердца ждала новых рецензий, комментов, отзывов… я поняла, как зачастую нелегко понять другого человека, верно схватить мысль – то, что он хотел сказать…
      Я поняла.
      А самое большое счастье – то, что я встретилась с Девушкой, которая поняла меня с начала и до конца. А я – её. И то. Что я пишу сейчас в этой теме – яркое тому подтверждение. Сотни раз я слышала: «В этом мире правят только ДЕНЬГИ. В этом мире никто никому не нужен». Но я не верила. Я твёрдо знала для себя, что есть Любовь. Что есть настоящая Дружба. И что если какой-то Человек предназначен стать твоим другом – он им станет, несмотря на пол, возраст, цвет кожи и пр.… где бы он ни был, где бы ты ни была! Это произойдёт! Потому что так и должно быть. Потому что ты займешь место в жизни, которое создашь себе своими действиями. Наивно предполагать, что тепленькое местечко ожидает тебя где-то далеко, и рано или поздно оно примет тебя! Но на этом пути есть и будут люди, которые помогут тебе дойти. И те люди, которым поможешь ты. Это очень важно.
       ШаЛуНьЯ, ты права. И я просто счастлива! Это просто ещё одно СЧАСТЬЕ. И я о нём обязательно напишу…
       На самом деле в моей жизни правила только Любовь. Я верила только ей. В мире вечного Романтика… но теперь – я встретила Родственную Душу. Я уверена, что где-то там, в Сумеречном Мире, все наши Духовные Отображения, Астральные Тела, давно знакомы друг с другом. И они стараются свести именно тех, кому НУЖНО встретиться. Пусть будет так. Я осталась романтиком, влюблённым в Её Величество Любовь.
Но сейчас в жизнь мою пришло НОВОЕ – истинное понятие. Я иногда сама себя до  конца не понимала. Я верю, что ты, милая, дорогая Подруга, поможешь мне. Знай – я всегда помогу тебе. Я ценю Слово своё. Ведь именно благодаря ему я здесь.
И наши с тобой души – два Нетленных Феникса, рождённых в стране Льда – добились своего – познакомили нас. Будут делиться ОГНЕМ! Я счастлива. Я счастлива. Я СЧАСТЛИВА!
      Старая-старая история…о том, как разорвано Существо на две половинки. Да, тело разорвано. Но ведь Душе воссоединиться легче – найди своё там, в Другом Мире.
И она найдет. Найдёт Любовь. Найдёт Друга. Найдёт Надежду. В трёх Измерениях у Человеческой души три половинки…

***как странно, если ты живёшь обычной жизнью и не замечаешь счастье, которое ходит совсем рядом с тобой. Ты думаешь, что счастлива, а на самом деле быть счастливой значит стоять вот так, уткнувшись в плечо парня …такого…. Ты думаешь, что несчастна, а на самом деле несчастен был тот, что ходил вокруг, не зная что делать. Ты думаешь, что тебе плохо, забывая, что бывает, когда ещё хуже. Ты думаешь, что любишь, а на самом деле дерёшься за того, кто принёс тебе лишь немного радости, но ты не замечаешь того, кто готов дарить тебе радость каждый день всю жизнь. И как это замечательно, что всё же удалось встретиться с этим истинным счастьем, что оно не прошло мимо.
И оба были счастливы потому, что каждый думал за другого, радовался за него, чувствовал его счастье – и знал, что по одиночке они заранее несчастны. Только те, кто истинно любит, могут вот так лучиться светлой энергией Любви. Той, про которую забывают. Ту, которую втаптывают в грязь Пошлости. Ту, над которой смеются. Главное – не ошибиться, успеть заметить того, кто когда-то увидел в твоих глазах то, что связало вас навсегда.
А любящим всё равно, что о них думают. Им плевать на преграды. Их не волнует, что будет делать общество, пусть даже весь мир поднимется против того, чтобы они были вместе. Потому что они Любят. Потому что Любовь – это Великая Сила***

ТАК находишь первую Половинку – Любовь. Про остальные я скажу позднее…
ШаЛуНьЯ мы нашлись. И это здорово!!

Отредактировано Алиsа (2006-06-18 21:44:42)

0

3

спасибо,Ксень  :victory: прям так мило написала,что я чуть не расплакалась=)) :cray:
А ведь ты права!как же это странно(кажется должно быть ровно наоборот),что обычно любят тех,кто просто нравится,а не тех,кто действительно Любит..так несправедливо... :(

0

4

что ж поделаешь...
но справимся! обязательно справимся!

0

5

:P  :crazy: хе-хе..еще бы :)

0