Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Welcome in my room!

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

Отредактировано lonley (2006-06-16 11:35:33)

0

2

Дорогие мои! Нужна ваща помощь!
Я хотела бы поучавствовать в конкурсе на лучшее стихотворение...и ... я не знаю какое мне выбрать...
Вот мои творения между которыми предстоит выбор....
Мне тяжело дышать ,Мир глазами птицы и Предатель
Да... чего это я только сейчас проснулась.... через три дня уже конкурс...  Ну ничего!
Рада буду каждому отзыву! Заранее спасибо за помощь!  ^_^

Отредактировано lonley (2006-06-16 11:52:53)

0

3

Знаешь, мне кажется - "Предатель".  ^_^ ну я, вся такая странная, отдала бы первое место именно этому стихотворению...
я комментики в той теме оставила)) :blush:
вообще знаешь - ведь всё-таки тебе решать! как я люблю говорить в спорных ситуациях,listen to your HEART!
:yes: и всё будет - :victory:

Отредактировано Алиsа (2006-06-16 12:20:04)

0

4

Алиsа,
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Мне твои стихотворения очень нравятся! Ты так необычно пишешь!
С удовольствием читаю каждое... но я просто в ВОСТОРГЕ от того, посвященного Straннику!!!!
Я бы его на конкурс двинула! ))) честное слово! )))

0

5

lonley
надо думать самому...8)...в твоём случае - самой 8()))))))

0

6

lonley написал(а):

Алиsа,
СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ! Мне твои стихотворения очень нравятся! Ты так необычно пишешь!
С удовольствием читаю каждое... но я просто в ВОСТОРГЕ от того, посвященного Straннику!!!!
Я бы его на конкурс двинула! ))) честное слово! )))

СПАСИБО! Lonley,  ты - по-настоящему творческий человек. только творческие люди так сомневаться умеют....
и это здорово - в плане творчества! ТАК ДЕРЖАТЬ! ;)

0

7

Предатель,думаю :victory: .Написала просто великолепно!

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-06-16 16:12:33)

0

8

Ну собственно,давайте общаться!!
о чем поговорим? ;)

0

9

Алинчик
Ну, собственно, я не против! =)
О чем поговорим? ))) это уже сложнее...

0

10

ээээммм....да ну думаю философствовать здесь не надо :/

0

11

[b]Алинчик,/b]
Слушай, вот я поражаюсь Вандеру мало того что он тут флудит где попало =), критикует дак он ещё и организатор форумовской "секты" =)!!! Вот это даа... Кстати.. насчет критиков.. да их у нас мало!  :(
И это не очень радует!
Критика нужна! как ты думаешь?

0

12

Критика разная бывает,я стараюсь оставлять комменты всем ну по-крайней мере в последнее время.
Секта?интересно какого характера=)

0

13

Алинчик,
Да это я их так называю!  ^_^
А я пытаюсь в ряды критиков вступить!  :D  Правда для начала нужно самой опыта набаться  :blush:
Но комменты я вроде бы всегда оставляю "полные"... просто "круто", "супер" и т.д. примитивно больно...

0

14

ну да это примитивно ,я думаю так пишут в случаях,когда больше нечего больше написать  :(

0

15

а у меня этот смайл -:victory: - говорит всё за меня и в данныой ситуации!вы супер :victory:

0

16

Спасибо,конечно,за комплименты  :blush:
ты :victory:

0

17

Всем Приветик!!!!!Хочу вступить в ряды общения......

0

18

Правильно,вливайтесь люди!ну тут Лонли хозяйничает,принимай гостей!

0

19

Smsk@, Sasha_Belaya, Алинчик,
Девчонки! РАДА ВАС ВИДЕТЬ... всмысле читать.. ну вобщем.. Добро пожаловать!!! =)

Когда будете, дорогие мои, в сети, предлагаю пару тем для общения...
Я просто фигею... Вандер -.... это просто капец какой то! Алинчика он называет Олинчегом, а меня вчера Лоней!
И всё-таки меня волнует Adrian! Он реально прикольный тип! Но, из за отчуждения на форуме, себя ведет так...ну я сказала бы не очень хорошо.. :/
Предлагаю вытащить его творения в свет! Я его стихи читала, ну молодец парень! Если что (для справочки) его стихи можно прочитать на Love-форуме... стр. 15
Если он придёт на форум еще раз и не увидет изменений... то гадости неизбежны...
Ну, вобщем вот так!  ^_^
Ваше мнение?

0

20

Не знаю как вам, а меня Adrian достал... может он и как ты сказала хороший, но я так сказать не могу, он обосрал почти каждого и ещё если это всё прощать ему только за стихи, нет уж, это не такая уж большая его заслуга

0

21

Sasha_Belaya,
Теперь, Сашенька, я совершенно увеена, что ему здесь не место!
Беру свои слова обратно!!! Наверное не стоит перед ним расстелаться....
Думаю админы скоро решат, что с ним делать! Можно просто напросто запретить вход на форум... ну или как это там называется... ну вобщем убрать его совсем!
И как можно поскорее, а то мало ли что он еще натворит.. гад... посмотри что он с Aknashой сделал!
Это гнусность...  :/

0

22

Вот и думаю, что ему это с рук не сойдёт, ну хотя бы надеюсь...Он меня раздражает, если ему не нравится никто, то блин можно это покоректней выразить, а не так....а ещё меня во лжи обвиняет, сволочь

0

23

ТЫКс... Девчонки..
НОВАЯ ТЕМА ДЛЯ РАЗГОВОРА:

   - ДЕФИЦИТ ПАРНЕЙ НА ФОРУМЕ!!!
                       Почему?

Отредактировано lonley (2006-06-23 12:48:43)

0

24

они не такие гениальные как мы=))
а на самом деле думаю просто в современных парнях мало романтики  :cray:

0

25

вот насчёт романтики, я, честное слово согласна! представьте - на моей параллели училось 96 человек. парней где-то треть. и романтиков среди них - максимум четверо.
у них редко так бывает - чтобы выразить мысли стихотворно или в рассказе....
большинство прибегает к другим методам! а жаль. ведь таланты ЕСТЬ!
вот живой пример - StraightEdger.  его прорвало на фоне несчастной любви. зато как пишет...
я, хоть и являюсь тут с некоторой стороны демоном зла, но привела его сюда. потому что знала.
и знаю, что люди (т.е. вы, милые мои)
ему тут помогут!!!!!!!1 и он справится!  и сама я многое смогу ему сказать, объяснить...помочь....я ведь не садистка всё-таки)))

вот потому парней и мало. многие стесняются просто. Кому-то просто влом что-то делать.
хотя статистика интересна, правда? в истории мировой литературы почему-то большинство поэтов ходили в дверь с буквой "М"! парни, мужчины!
есть над чем подумать...
а наших - раз мало - холим и лелеем (шутка:) вот так!

0

26

а парней всегда нехватает...http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_9.gif
по статистике как извесно на 10 девчонок 9 ребят... :bb:
P.S.Кстати всем Приветик!lonleyтебе отдельный чмок=) :girl:

0