Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » Просто...или почему окружающие называют меня Самоубийцей


Просто...или почему окружающие называют меня Самоубийцей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я, если честно, сама не знаю, почему я Алиса. Имя пришло само собой 22 марта этого года…моё Сумеречное имя. В жизни меня так называет только один парень... А вообще я – Ксенечка, на данный момент мне 17 и родилась я под звон Последнего Школьного Звонка!
То, чем я больше всего люблю заниматься (кроме излияния моих стихотворных и не только мыслей, конечно) – это экстремалить. Но не в том смысле, в котором все привыкли понимать – а в таком, бытовом. Не раз я слышала в свой адрес «ты…Самоубийца!». Я и есть Камикадзе. Я часто совершаю поступки, которые другие люди не могут предсказать или просчитать. А иногда даже сделать аналогичное не могут.  ;)  Им кажется, что я повинуюсь только порыву, а на самом деле я давно обдумала то, что произошло у них на глазах. Но люди в это не верят, не верят, что это реально – от и до просчитать ситуацию. Они понять не могут – как так всё ровно и гладко получается, откуда я знала, что так и будет. У, ведьма! На костер её! Так я и живу – всю жизнь иду по лезвию, балансируя и морщась от боли. К непониманию прибавляется ещё одно: я чувствую натуру человека – качество, присущее психоаналитикам скорее. И когда персона вытаращивает на меня глаза: «Откуда ты это знаешь??», после того, как я назвала ту черту характера этой персоны, о которой она наивно думала, что черта скрыта от глаз людских. Это даже интересно. И снова – у, ведьма!
Умение держать себя в руках в этом жестоком мире приветствуется. Приветствуется и хладнокровие. И очень долго формировала всё это в себе. Это не так, просто, как кажется. Но – полезная штука. У этой медали, правда, есть и оборотная сторона – я считаю это одним из главных моих недостатков – я не люблю показывать свои истинные чувства. И сама иногда не уверена – то ли это, что я сейчас сказала – и есть моё чувство? А люди опять же не понимают.
Не понимают моего стиля. Не понимают шесть сережек в правом ухе (Слава Свету, что хоть две в левом ещё доступны для понимания). Не понимают стремления к переменам и ненависть к застою. Не понимают огня бешеного танца. Не понимают, ради чего я живу – такая непонятная, любящая риск.
Сегодня я отвечаю этим людям – а ответьте-ка за себя сначала, прежде чем судить меня! Скажите, зачем живете? Объясните, и каждому я найду, что возразить!
Что же касается просто жизненной философии – я думаю, это видно в моей лирике. Я – атеист, поскольку не люблю принимать что--либо только на веру. И мне гораздо ближе жизненная система Дозоров (Лукьяненко, если кто не знает), чем все эти христианские или исламские догмы. Лучше то, что доказательно. Правда, многое из того, что является фактом для меня – для прочих по-прежнему остаётся мистикой и тайной.
А в жизни – я люблю СПОРТ и ТАНЦЕВАТЬ :rap: . Спорт – просто как сопутствующее моей жизни понятие. В особенности марафонский бег и ВОЛЕЙБОЛ!!! :yes:
А  танец – просто танцую. Всегда. И стиля не существует – это адское смешение всех возможных стилей… Зато весело!
Я издавна тянулась к чему-нибудь такому творческому…и вот, в прошлом году, под воздействием сильнейших переживаний (это самое большое переживание я описала в рассказе «Ты не хочешь жить» - там я…), я намертво вцепилась в ПЕРО. И не отпущу уже…,не выдержу без него.

Когда-то я избрала чем-то вроде кредо строчки:

«Вот так, законам неподвластна,
Горит свеча – огонь и лёд.
Лёд холодит, а пламя страстно:
Кто не любил, тот не поймёт»

И с той поры я поняла для себя, что огонь со льдом у меня просто везде! И это – супер!
А самое-самое главное в моей жизни – это Её Величество Любовь. И, как верно сказано в песне Высоцким,

Я люблю – и значит, я живу,
Я дышу – и значит, я люблю.

В моей такой ещё недолгой жизни Настоящая Любовь только одна. Узнать его имя нетрудно – стоит лишь, опять же прочитать «Ты не хочешь жить». Влюблённостей я пережила немало. Но только Светлого и люблю! И как я говорю – Любовь, она не умирает. Она лишь уходит в глубину Сумрака, оставляя в душе свой след. А что живо, то можно вернуть. Любовь не умирает. Ещё одно яркое лицо в моей жизни – Иной. Я назову его Своим Вдохновением. Это не любовь в полном смысле. Но на данный момент в моей жизни существуют лишь два парня, которых я могу назвать близкими мне – Светлый и Иной.
Не вините меня в непоследовательности – ведь я Близнецы, Ветер.  :victory: И внутри меня существуют три абсолютно разные натуры. Я попробую их описать…
Тёмная Первая. Ксанка. Без особых усилий держит при себе свои тайны. Она же – главный мститель и генератор чёрных мыслей в аналогичном направлении. Скрытна и хладнокровна. Street Fighter. Признаёт прежде всего физическое удовольствие. Известна как Wolf :wolf: .
Тёмная Вторая. Кsюха.  :love: Живая, игривая, задорная и бесстрашная. Любимое занятие – экстремалить и пугать всех бешеным огнём. Явно шокируя. В угаре запросто опускает Светлого. Взрывная, часто нервная, основной источник сопротивления и энергии. Может спалиться… Сняла от Света многое, особенно волейбольность и гибкость по всем параметрам, а также любимое умение – маскироваться. Поэтому выглядит Светлой.
Светлая. Ксюша. Более трезво смотрит на вещи, однако романтична. Умело подгоняет желания под факты, и наоборот. Предпочитает пластический танец. Любит Светлого. За здоровый образ жизни… (в отличие от остальных). Вот. Это Явная тьма, явный Свет, и просто Иная.

0

2

Ксюха...знаешь...мы похожи..может мы это..две ведьмы?=))
Я тоже атеистка,тоже мне ближе система Дозоров,тоже вижу натуру человека(и я этим обладаю с рождения,но чтобы этот инстинкт не угас,пополняю его энергией психологических книжек),Я тоже экстремалка..кароч...это наверно выглядит глупо или может показаться что я списала твою натуру....но это правда,и если ты видишь натуру человека,которую он так тщательно пытается скрыть,то тогда ты поймешь что я не лгу..=) :wolf:  :vampir:

0

3

Я та , которая танцует в темноте
Тихо  сижу  и не волнуюсь,
Я та, которая танцует в темноте.
Душа моя парит и  чувства  расцветают,
Летаю в высоте, ведь я та,
Которая танцует в темноте.
Я слушать не хочу занудные пороки знакомых мне людей-
Я думаю  о счастье, о любви.
Я  не желаю думать о несчастиях,
Их нету просто у меня.........
Я их не замечаю!!!!!!
Ведь я та, что танцует в  темноте.
Сейчас я воспарю и снова затанцую,
Пускай не в темноте, пусть на свету.
И я тебя  так нежно поцелую,
И тихо танцевать в темноту уйду........

0

4

это КРУТО! Я всегда верила, что такие мы есть...просто нас мало! :crazy:
и представляешь, как это замечательно, что мы ВСТРЕТИЛИСЬ здесь!!!
я была счастливая вроде...а теперь просто втройне!!! :cool:

КЛЕВО! смотри: вот :rose:

Я – свободная, как ветер,
Романтична, как мечты,
Я живу на этом свете,
Я люблю, как любишь ты.

Я люблю, когда опасно,
Я люблю всегда вперёд.
Я люблю, как любят страстно,
И плевать, что дальше ждёт!

Перо Феникса пылает,
Освещая всё вдали.
Так и я горю, сгораю,
Не сгорая от любви.

Я живу, дышу любовью,
И я верю только ей.
За ошибки плачу кровью –
Нет ошибок этих злей.

Нету боли нестерпимей,
Чем крушение Мечты.
Словно умер твой любимый,
Словно умерла и ты…

Я – свободная, и всё же,
(Справедливость сохранить),
Я скажу, что нет дороже:
Сердце вдруг воспламенить!

Вот клубок противоречий:
Познакомься – это я.
Что на этом свете вечно –
Смерть находит. От меня.

Я по сути камикадзе,
Слышу Ветра Жизни свист.
Будь готов. Желаю счастья…
Я ценю любовь и риск!

и Танец в Темноте - это рулит!!http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_14.gif

0

5

:P клева!!!наконец-то нашла человека,похожего на меня...нет ну ты только представь...мы живем друг от друга на такоооом расстоянии,и вдруг ни с того ни с сего,встретились на форуме поэзии....Разве это возможно???!

0

6

ШаЛуНьЯ написал(а):

:P клева!!!наконец-то нашла человека,похожего на меня...нет ну ты только представь...мы живем друг от друга на такоооом расстоянии,и вдруг ни с того ни с сего,встретились на форуме поэзии....Разве это возможно???!

конечно ВОЗМОЖНО! значит, так и должно было получиться :D !
и это СУПЕР!
но если честно...мне до сих пор верилось с трудом, что похожие есть...
и тут ТАКАЯ ВСТРЕЧА!!!!!!!!!!!!! :cool:  :victory:
нас наверно по одной ведьме на каждый город?)))))))

0

7

=)) возможно)))  :vampir: было бы неплохо...вот представь сделают форум ведьм...=))интересно сколько их там наберется?=)

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-06-19 10:36:04)

0

8

а мож сами организуем))))))))))) ;)

0

9

Ну вы,девчонки,даете,блин..
Свобода и независимость,это я понимаю,экстрим,адреналин-вообще мое кредо,но ведьмы....спорно=)хотя,что я могу понимать ;)

0

10

Да ладно....мы весёлые!
а ведьмы...так)))) к слову! :wolf:
намного опаснее ситуация с неким StraightEdgerom.

0

11

да уж... :sorry:
хм...давай его заколдуем ^_^  :lol:  :lol:

0

12

попробовать можно.....!!!)))

0

13

:blush:  :lol:

0

14

Алён...работаем, пока его здесь нет...несчастного Странника! В Сочи свалил, такой ***! можешь себе представить...
изобретать надо, как заколдовывать его! жалько всё-таки...утверждает, что никто ему не нужен. это на юге-то...

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » На другие темы... » Просто...или почему окружающие называют меня Самоубийцей