Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Грязные игры(а начиналось все красиво..)


Грязные игры(а начиналось все красиво..)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я не буду стараться завуалировать свой рассказ в литературные обороты... Не буду предавать ему красоту...
Просто расскажу вам, как было... И как все еще есть... Попорядку.

История моя началась в далеком от сегодняшнего дня сентябре(23.09 2005года). Я подолгу сидела в вирте, пропуская много интересных реальностей.  Я решила с этим покончить... Закрыв все форумы и чаты, я сделала последнее усилие- анкета на сайте знакомств...

Субботнее утро, я последним взглядам окинула свои контакты... Внимательно посмотрела и мысленно попрощалась с теми, кто мне был интересен.
В субботнее утро сайт был совсем мертвым... А мне так хотелось с кем-то поговорить напоследок... Я открыла поиск, ввела данные... Взгляд зацепился за черно-белое фото... Я написала что-то... последовал ответ.
Я забыла о своем решении быстро... Оно сменилось непонятным фатальным ощущением.
ЭТОТ ЧЕЛОВЕК- МОЯ СУДЬБА!
Так четко засело в голове... в сердце... в Душе.
И я уже не могла не думать о нем, хотя на уравне сознания я не допускала эти мысли.
И вот мы разговариваем, общаемся... он все больше и больше цепяет меня... Я оказываюсь в ловушке...

Он работает в другом городе(13 часов самолетом от моего)... Прилетит не скоро... Что делать?
Я в панике... Вроде все отлично... Но что-то внутри не дает мне покоя.
Он удалился с сайта, мы стали общаться по телефону...
Я не могла спать, есть, учиться... Ничего не могла с собой поделать... Думала только о нем...
А он исправно отвечал на мои глупые смс)
Звонил мне не часто... Он старше меня на 6 лет... Всего на шеть лет?
Или же на целых 6 лет?
Я понимала, что наша встреча не случайность... И что она принесет много перемен в мою жизнь...
Так и вышло.

Вам интересно дальше?

0

2

:victory: jdu prodoljeniya :cray:

0

3

Я всегда верила в сказки, а они в свою очередь верили в меня...
С детства я была окружена странными совпадениями...

Простой рыбак из приморья оказался сыном знаменитой в нашем городке особы... Она владелица пристижного магазина модной одежды, где вы легко можете приобрести тряпочку стоимостью от 10 тыс. руб. и гораздо дороже)
Он, в свою очередь,решал много серьезных проблем по работе(в свои 25 лет он приупел в бизнесе)... И среди них плавно вписывались повседневные вопросы:
-где лучше отметить НГ на Мальдивах или в родном городе?
- что лучше купить: харлей маме или новую машину?
И так далее...
На меня лилась со всех сторон противоречивая информация...
Про него ходило много слухов:
Он никого кроме себя не видет!
Он только играет в грязные игры!
Ему чужды человеческие чувтва!
В его присутствии чувстуешь себя нечтожным человеком!
Его интересуют только деньги!
Он вечно выпндривается!

Я познакомилась с девушкой, которая живет в том городе, где он работает... Она много всего мне поведала!
Рассказала как они общались, как у него всегда не было времени на встречу с ней... И много всего еще.
А он прдолжал мне звонить и говорил, что все то сплетни!
Что он для меня обычный парнишка... Что ему со мной интересно и спокойно...
Что он меня любит...

0

4

Тем временем я порвала отношения со своим парнем, с которым встречалась уже 1,5 года.
Это было тяжело... Мы привыкли быть все время вместе...
Но я понимала, что не могу играть на два фронта. Что мысли мои заняты другим. И что я впервые чувствую любовь... Во всем её многообразии.

А мой любимый писал мне красивые смс... Звонил...
Иногда пропадал из виду... Я волновалась и с трепетом и нетерпением ждала нашей встречи...
Прошел сентябрь, плавно сменившись октябрем... Я подтянула хвосты с прошлой сессии... Прошел октябрь и ноябрь... Быстро летело время... А я все ждала встречи...
Я не видела его лица, но меня это е смущало. Мне было все равно как он выглядит! Я знала, что нет ничего такого, что застваит меня пеедумать.
Не было сомнений в том, что это МОЯ СУДЬБА... Я очень любила его.... Заранее)

0

5

Он прилетел в наш город в конце декабря...
Но почему-то не захотел со мной встретиться.
Я совсем не понимала что происходит... Он все время отнекивался... Говорил, что занят, что у него дел много... Придумывал все что угодно.
Я ждала еще два месяца... И увидела его впервые только в феврале...
Перед нашей встречей о сноа появился на сайте:
" от того что у меня сорвет крышу от увиденного и от того, что я люблю тебя...... мне страшно! Я прихожу сюда посмотреть на тебя.... И что? Твой ДИ!"
Дальше мы долго говорили про НАС... И он пояснил, что боится со мной встречаться....
"Ты умудрилась влюбиться в мужчну, который старше тебя, у которого сформировался быт и жизнь. У которого расставлены все приоритеты! А он влюбился в тебя настолько, что готов бросить все что там у него устоялось. Нужно -либо гасить это немедленно, -либо мы сгорим..."
Дальше первая встреча...
Помню первую встречу с трудом и напряжно...

Я была в универе. Разговаривала с деканом. В этот день мне сообщили, что меня непременно отчислят. Я решила подарить себе последние пару дней жизни(до разговора с родителями).
Набрала его номер. Он согласился встретиться немедленно.
Я ждал его в самом укромном уголке кофейни, откуда здорово просматривалось все пространство.
Он вошел... Я сразу узнала его... По походке и ищущему взгляду...
Он чинно плелся к моему столику, протягивая руку налево-направо) Здороался почти со всеми "дяденьками", которые сидели рядом.
Заказал классический зеленый чай и представил меня своему другу.
Стоит заметить,что приехал он не один, а с лучшим другом... Чувствоваа себя как на экзамене...
А он все время улыбался...
После меня отвезли к подруге....
Я была в шоке)

Продолжать?

0

6

Конечно продолжать! я страшно заинтриговалась... ЧТО ЖЕ ДАЛЬШЕ?

0

7

Когда я выходила из машины, он обернулся и взял меня за руку... Нежно поцеловал... Сказал, что был рад встрече...
Я поднялась к Ленке и мы начали гадать: позвонит- не позвонит...
Позвонил уже через 15 минут)
- Слушай, а как ты домой доберешься от подруги? Давай я тебя отвезу? Или такси тебе вызову?
- Не беспокойся. Девочка большая- сама справлюсь))))

Я так радовалась! Я была уверена, что это хорошо закончится))))!

0

8

Но моя радость погибла под порывами суровых будней...
У него не было на меня времени... Он звонил все реже... И я знала, что скоро он снов улетит... На какое количество времени- не понятно...
Узнала день отлета...
К тому времени я обладала большим количеством информации:
- у него есть женщина. Я знала её возраст и имя... Знала, что они уже 6 лет вместе... 3 из которых вместе живут...
- знала, что от играет с людьми. Что он не перед чем не остановится, если что-то задумал...
- осознавала, что он играет в меня. Он сделает все, чтобы я влюбиась... И ждала его возвращения.

0

9

В понедельник в 4:00 его самолет...

Я ждала его звонка... Он позвонил в воскресенье вечером...
- А теперь бери такси и приезжай по вот этому адресу. Там буду я. Позвонишь, я выду. Поедим дальше. Поторопись.

Я сделала так, как он сказал.... Он сел в машину, мы поехали в его любимое арт-кафе...
Я чувствовала себя не уютно в этой атмосфере...
Среди гламурных барышень на коблуках и парней в дорогих костюмах мелькала маленькая я... Одетая как восьмиклассница)
Две косички дополняли образ школьницы... Я сгорала от стыда и несоответствия.
А ему было наплевать как я выгляжу. Он не чувствовал смущения...
Мы заказали сок и виски)
И сели на диванчик... Он не поднимал на меня глаз... Краснел время от времени(хотя все кто с ним сталкивался утверждали что его не заткуть... и что его красноречию можно позавидовать... плюсом его невоможно смутить...).
Он пытался поговорить О НАС... Но на все его слова я только хохотала)
Единственное, что ему удалось сказаь, пригвоздив взгляд к полу:
- надо что-то менять и решать в наших отношениях. Нужно куда-то двигаться.
А я улыбнулась и сказала:
- А смысл?
Он: Тогда пожмем руки и останимся друзьями?
Я: угу(улыбаясь)
... Он набрал номер, вызвал такси...
И мы пошли одеваться...

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Грязные игры(а начиналось все красиво..)