Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » По впадинам пустых глазниц


По впадинам пустых глазниц

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Под белым холодом зимы,
В агонии кружится пепел.
По впадинам пустых глазниц
Тоской блуждает смертный ветер.
Чтобы подняться в небеса,
Не надо крыльев. Меньше боли…
Зачем влезал в твои глаза?
Теперь любовь струится кровью…

0

2

Красиво...

0

3

да не, у меня не получилось его связать грамотно :( ................ в середине чего то не хватает...................

0

4

Есть стихи которые я не хочу разбирать, критиковать, говорить чего там не хватает а чего в избытке:)
Просто мне нравится и мне ето кажется красивым:)
Имею я в конце концов право на тупое восхищение:)))

0

5

ой, ну ссе!!я - памидор!!!!!!!8))))))))))

0

6

:O В КАКОМ СМЫСЛЕ??
:lol:  :lol:  :lol:  :blush:

0

7

:blush:  - во!!!!! в таком!!!!!! 8))))))00

0

8

знаешь, иногда бывает сложно сказать то что действительно хочется, но ты молодец!

0

9

apptimizt
Ну ежели в таком то ладна:)))))

0

10

apptimizt
тебе идёт,8)-)

0

11

Ага, кросавчег проста:)))

0

12

я не ошиблась в тебе,стихи потрясающее,даже когда чего-то нехватает,ты-удачное дополненние к своим стихам.О как! :love:  :girl:
Если даже такая звезда как Литвен спустилась к тебе,то ты определенно  интереснейший человек! :rose:

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-06-13 13:32:20)

0

13

Литвен
твоя очередь краснеть,8))))...

0

14

ШаЛуНьЯ
Ой.. это за что меня так... :blush:  :blush:  :blush:

0

15

VAN DER STALKER
Уже... :blush:  :blush:  :blush: Я не просто покраснела, я еще и офигела к тому же изрядно...

0

16

пачму афигела?????????????????????7 :O

0

17

тебя бы назвали звездой - посмотрела бы я на твою реакцию :D
приятно конечно, но незаслуженно по-моему:))

а звезды у нас сидят в авторских стихах :P как Эовин и Ван дер Сталкер :D

VAN DER STALKER
втоя очередь! играем в горячую картошку :lol:

0

18

дык вы стихами перекидываттесь!!!!! :lol:

0

19

Ага:)))
как в этой песенке из красной шапочки... которую БГ с Васильевым перепели...
"И звезда с звездою говорит...
-здравствуй!
-здра-а-а-авствуй...
-сияешь?
-сия-я-я-яю..."

хыхыхы:))) хотя все-таки звезда из меня та еще:)))

0

20

Литвен
хе...если ты фспомнеш,Эовин далеко не всегда сидела в авторских...8)))...сейчас ты вполне можешь повторить её путь...это я ненастоящая звезда...я был в авторском со времени рождения этого форума и перед смертью старого...меня туда не выбирали...а практически плдарили место на небе)))...а вообще,мне не нравица считать себя выше,например,тебя,когда я с таким удовольствием читаю твои стихотворения)..и более того,мне кажется,что обсуждение вне авторских разделов - живее и искренней,чем внутри них_)

0

21

VAN DER STALKER
Литвен
а па маему такие афффтары, как вы ссе, нушны для падрастающава пакаленья!!!!!!!! над же тем, хто Zдесь_Впервые на кохо т равняться!!!!!!8))))

0

22

класно звучит но чего-то не хватает!! !но не все чувства можно передать словами!!!!!

0

23

VAN DER STALKER
Не всегда, помню.. насчет меня - ну может быть... хотя сама я не думаю так, если честна:)) и неважно был ли ты в авторских сначала или нет - кто-кто, а ты это точно заслужил...:)) Обсуждение - наверное ты прав здесь:)
А что насчет моих стихов, в котрый раз -  :blush:
apptimizt
ага! Сталкер, давай им падавать дурной пример:)))) чтоб не повторяли за кем попало :lol: :)))
...Потому как для этого на худой конец есть лекс сергеич пушкин, есенин там и прочие:)))

0

24

Потому как для этого на худой конец есть лекс сергеич пушкин, есенин там и прочие:))) - ани - ушедшее пакаление!!!!!! здесь уже другая реальность и другой мир!!!!!!!!!!

0

25

Да. Это, разумеется, да:)) но какие-то принципы, по коим стихотворение пишется, оценивается и правится, остались прежними, я полагаю.... разве что тогда литфорума не было :D

0

26

все течет, все меняется!!!! наше время не строит мир на старых аксиомах, а создает новые. грань меж реальностью и вымыслом с каждым днем растворяется. Их принципы, возможно, остаются актуальными и реальными, но они оганичивают нас, загоняют в рамки наше существо. А если зверя загнать в клетку, то он стремится вырваться!!! я их уважаю, они того заслуживают!!!! но я имею свой взгляд на мир, свои критерии оценивания работ!!!!!!
всем горячо - я замерзаю,
все засыхают - я тону.
когда все думают - я знаю,
когда все знают - я молчу!

0

27

Литвен написал(а):

VAN DER STALKER
Уже... :blush:  :blush:  :blush: Я не просто покраснела, я еще и офигела к тому же изрядно...

Литвен,просто мне очень нравятся твои стихи, и вообще ты очень хороший человек!
VAN DER STALKER,ты тоже своего рода звеза,по-этому очень странно,что ты здесь=)спустился к начинающим:) ;)

0

28

ШаЛуНьЯ
што значит,спустился?!!!..8)))))))...ну даёшь..8))..шо,если я со своего авторского пришол в обычные разделы пообсуждать - спустился значед,с неба...?...звездопадом?))))...ну это уже слишком...фсё,увольняюсь...8))))

0

29

Литвен
хы,8)))))),,,тагда ещё меня не было...8)))))))

0

30

нет-нет,не увольняйся:)Это просто очередной неудачный комплимент:)Ты нам нужен,не уходи,кто нам будет давать полезные советы?:)

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » По впадинам пустых глазниц