Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » Reflection of love(незаконченное...)


Reflection of love(незаконченное...)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ты забыла меня, Я тебя не забыл,
Никогда не забуду ту, что любовь я дарил,
Ненавижу весь мир и под дождем я стою,
В луже на отражение твое смотрю,
Я улыбнусь и оглянусь, но не увижу тебя,
И в этот момент я пойму, что живу для себя(хотелось бы для тебя...),
Было радостно вместе, ты везде чудишься мне,
Но нет рядом тебя, живу, как во сне...
Ведь ты далеко, ты не помнишь меня,
А я тут один, одиночеством убиваю себя...
Ты будешь счастливо жить, а я буду один...
Я не верю уже, что буду кем-то любим...

Отредактировано Дождь (2006-06-09 17:13:51)

0

2

Бож мой, сколько грусти тут........ :cray:

0

3

Да... я не придумываю стихи... это не озарение, которое приходит ночью, и ты вскакиваешь, чтоб записать... Нет... мои стихи всегда ЧУВСТВА... :cray:

0

4

ТАК это Ж ХОРОШО,.......)

0

5

Вот теперь до конца... как вы считаете? :crazy:

0

6

Ты знаешь... когда было в первый раз, как будто ты оборвал стих.....и все, в этом прелесть. А сейчас получилось бонально. как всегда.......мне нравилось, когда было только первое. Хотя решай сам.

0

7

дождь, ты прям как и я!!!! ваще как я!!! адын в адын!!!!!!!! я тоже ничаго не придумываю!!!! :cray:

0

8

ПТИЦА
Вы с VAN DER STALKER'ом местами махнулися? ;)

0

9

Дождь!
я с тобой!!!! просто ПТИЦА нас немного недопонимает!!!! у тебя что то вроде альтернативы получилось:)!!!! молодец, чел!!! в маих глазах ты рулишь!!

0

10

спасибо :victory:  =) интересно с этим стихом получится протолкнуться на конкурсе?
или лучше сделать еще одну тему... Reflection of love(продолжение)... чтоб оценивали только половину... как сказала птица... незаконченную...
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

11

apptimizt написал(а):

ПТИЦА
Вы с VAN DER STALKER'ом местами махнулися? ;)

Это ты на что это намекаешь? :O

0

12

Дождь написал(а):

спасибо :victory:  =) интересно с этим стихом получится протолкнуться на конкурсе?
или лучше сделать еще одну тему... Reflection of love(продолжение)... чтоб оценивали только половину... как сказала птица... незаконченную...
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

чтобы народ понял и оценил что то новое, его надо к этому готовить.... :/  так что в этом лучше слушайся птицы!!!!

0

13

Птица написал(а):
apptimizt написал(а):

ПТИЦА
Вы с VAN DER STALKER'ом местами махнулися? ;)

Это ты на что это намекаешь? :O

это я на твою критику намекаю!!!!!!!!!!!!!!! ;)

0

14

хм.......а что, должна вот так улыбаться  :D и говорить, не то, что думаю?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

Птица написал(а):

хм.......а что, должна вот так улыбаться  :D и говорить, не то, что думаю?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ну...... не знаю............. все что ни случается - все к лучшему!!!! :lol:

0

16

Да ну тебя.............. :bee:

0

17

ну не обижайся, я ж  ничаво плахово не гаварил :sorry:

0

18

:rolleyes: Ну лан....)как никак одна команда.....)....

0

19

Дождь
Стих правда классный....навевает мысли о любви настоящей....))) :love:

0

20

Птица написал(а):

:rolleyes: Ну лан....)как никак одна команда.....)....

ну раз усе харашо, тада я сдаю паследний экзамн и буду гоняться за сваей любовью :scare:

0

21

ВЫ знаете, а ведь вы забыли о сути! Это стихотворение замечательное! Но ведь неправильно думать, что все будут счастливы, а ты нет!

0

22

Бельчонок!  :/
ты абапщаешь, а речь идет а канкретнм периоде жизни, а канкретнм маменте и а канкретном челавеке!! а в канце всех нас ждет хэппи энд :liba:

0

23

apptimizt написал(а):
Птица написал(а):

:rolleyes: Ну лан....)как никак одна команда.....)....

ну раз усе харашо, тада я сдаю паследний экзамн и буду гоняться за сваей любовью :scare:

За ней не надо гоняться, ее надо увидеть....и позвать...)))))

0

24

Дождь
щяс я дакажу шо никто мистами нимахался,хы,8)))...ва-первых,то,што ты сказал про чуства - есть прямое оскорбление мне,т.к. я пишу стихи только по ночам экспромтом,но,как ни странно,это мои ЧУВСТВА!..но это всё твоё ИМХО,личное мнение,я не обижаюсь...просто хочу сказать,что АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО писателей форума пишет по ночам экспромтом...потому что ночь - время поэтов,стихи - дуновение души твоего подсознательного ангела,который сам диктует тебе строчки...не так ли?..и это и есть НАСТОЯЩИЕ чувства,а не те,которые ты расписываешь на форуме или которые показываешь,общааясь со своими друзьями,пусть даже проявляя свои самые добрые и лучшие качества...твои стихи - ИСТИНА,истина - путь к БЕССМЕРТИЮ...ещё раз повторяюсь,ночью,когда ты сишь,твоя повседневная личность уходит в небытие,уступая место АНГЕЛУ,который говорит тебе о твоих истиных чувствах...обычно днём люди высасывают стихи из пространства,напрягая свои мозги и последние душевные силы,чтобы призвать своего ангела...надеюсь,достаточно,..я могу написать ещё столько же,но надеюсь на то,что ты всётаки не дурак,скорее наоборот,очень талантлив,и скорее всего превзойдёшь большинство в будущем,и,опираюсь на то,что мы одна команда (как уже ктото говорил)...но!...тем не менее,ставлю тебе минус за лепет,и опять же за то,что мы одна команда 8)

0

25

а во вторых,ДАЛЕКО НЕ идеальное стихотворение,и говорю я это лишь потому,что не страшусь чужих обид....тембо,что мы должны быть единым целым...8)...и в два раза больше тембо,что имеет место быть незаурядный творческий потенциал (особенно по части фэнтази,мною всея любимого)

0

26

ну лана лана, понял, шо я тут везе ниправ ;)

0

27

славо богу что не прав не ты...тебя бы я вобще за такие слова с землёй сравнял,извини уж...(я про чувства дождя)

0

28

хотя...кто прав,кто виноват - вечный вопрос,неразрешимый,и для меня непринципиальный...я всего лишь изложил свою точку зрения...ваше дело,соглашаца или нет,..а мне глубоко пострать на все минусы и обиды...я даже своего лучшего друга из реала частенько довожу до белого каления,потомушто он этого заслуживает..._)

0

29

за чувства я не стал бы дожидаться, пока ты меня с землей сравняишь, я б себе сам пулю в глаз засадил! как он => :bach: .....
а во вторых я не о ДОЖДЕ! :victory:

0

30

apptimizt
хыы;;;;8))))...тогда ты дружище втройне непраф..8))))...слишком ты часто на нашем скромном форуме бываеш в тему,штобы считать себя везде неправым...8)))..хы-хы...8()(()))..и даже отчасти...)

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Архив СТИХОВ » Reflection of love(незаконченное...)