:vampir: КИТАНО ВЫБИРАЕТ ФРАНЦУЗСКИЙ АНТИКВАРИАТ

Культовый японский кинорежиссер Такеши Китано, справедливо считающийся мастером элитарного кино, скоро приступит к съемкам своего нового фильма.
Сюжет фильма держится в секрете, однако уже известно, что представители Office Kitano обратились к французской фирме  Drouot&Montaigne, чтобы ее специалисты построили в Японии недалеко от Токио фрагмент Версальского летнего комплекса, точно такой же, что  был недавно возведен в Калифорнии для одного американского нефтяного магната по специальному заказу. Сама фириа специализируется на оформлении интерьеров элитных резиденций: фонтаны и лестницы из мрамора, скульптуры. Тогда на открытие прибыл сам Билл Гейтс, сделавший тогда пожертвование на  1 миллион долларов на благотворительность. Вот теперь нечто подобное будет возводится и в пригороде Токио для славящегося своим эпатажем Китано. как бы то ни было –  загородный дом выглядит  действительно великолепно.
Кстати, эти архитекторы уже оформляют загородный дом одному нашему ценителю искусств. Может, скоро мы сможем рассказать и о Версале, или Лувре из этой резиденции у нас?

Посмотреть картинки можно по ссылке:
http://www.drouot-montaigne-world.com/ru/projects/