Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ты Потерял.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Безумный запах жизни не забудешь
Тех храмов воспаленные края
Истошный крик любви, порыв безумья
То, что когда-то было у меня.

Я отдала б за жизнь цветы воспоминанья
Не больше и не меньше чем себя.
И ветром диким с горечью страданья
Ты потерял, а значит Навсегда.

Ты убежденный в том, что жизнь - отрада
Но ты забыл, что жизнь - это судьба.
Когда ты подойдешь - скажу: "Не надо..."
Ты Потерял Все То, Что Было У Тебя!

Захочешь все вернуть, но волны с неба
Ударят по лицу. И ты упал.
Ты жизнь свою отдал бы за монету.
Теперь твоя Неправда - Пьедестал.

Отредактировано Птица (2006-06-08 19:14:19)

0

2

Птица
мощно...только надо исправить вот это - "Ты потерял,а значит Навсегда" нету связи и рифмы с пред.строчками,всё остальное - почти поразительно,почти потому,что я уже начинаю привыкать к твоим стихам 8)

0

3

единственное что мне не очень понравилось - это третье четверостишие... оно как-то выбивается. Остальные - они пронзительные, яркие, необычные, и очень, ммм.. как бы это сказать-то:))В них в каждом строке - образ, и очень яркий притом. Читаешь и дыхание перехватывает:)

0

4

Нет, ну как такое возможно? ты реально поймала моё настроение

Ты убежденный в том, что жизнь - отрада
Но ты забыл, что жизнь - это судьба.
Когда ты подойдешь - скажу: "Не надо..."
Ты Потерял Все То, Что Было У Тебя!

Захочешь все вернуть, но волны с неба
Ударят по лицу. И ты упал. это просто то, что сказала бы ему я...  :cool: 
я просто в шоке... и стиль аот чем-то таким особенным цепляет, заставляет читать до конца....) :yes: ДА!!

0

5

Ну вот это по настоящиму ВЗРОСЛОЕ стихотворение!  ;) не то что у некоторых... ;)  значит так и решим ты пишешь серьезные глубокие стихи, а я окончательно впадаю в детство! будем контрастами!Ты непротив???

0

6

присоединюсь к VAN DER STALKER'у - по моему лучше отдал, на продал перепрвить, а так оч хорошо!!!

0

7

VAN DER STALKER написал(а):

Птица
мощно...только надо исправить вот это - "Ты потерял,а значит Навсегда" нету связи и рифмы с пред.строчками,всё остальное - почти поразительно,почти потому,что я уже начинаю привыкать к твоим стихам 8)

Я бы конечно поменяла там строчку, но тогда теряется смысл......не.......не надо....
А за привыкание......))....я......(да, да, он начинает привыкать!!!!!! У-аааа-уууу!!!!!!) ... ну просто рада....)))))).....(ура, есть!!!!!!!)....

0

8

Литвен написал(а):

единственное что мне не очень понравилось - это третье четверостишие... оно как-то выбивается. Остальные - они пронзительные, яркие, необычные, и очень, ммм.. как бы это сказать-то:))В них в каждом строке - образ, и очень яркий притом. Читаешь и дыхание перехватывает:)

Да, я знаю, что 3-е четверостишье выбивается. как будто и не отсюда, да? Хотела сначала заменить , а потом подумала: А в этом же и есть Чудо??)))))"...))
А вот когда дыхание перехватывает........).....это, по себе знаю...., ну....не зря значит!))).......)

0

9

Алиsа написал(а):

Нет, ну как такое возможно? ты реально поймала моё настроение

Ты убежденный в том, что жизнь - отрада
Но ты забыл, что жизнь - это судьба.
Когда ты подойдешь - скажу: "Не надо..."
Ты Потерял Все То, Что Было У Тебя!

Захочешь все вернуть, но волны с неба
Ударят по лицу. И ты упал. это просто то, что сказала бы ему я...  :cool: 
я просто в шоке... и стиль аот чем-то таким особенным цепляет, заставляет читать до конца....) :yes: ДА!!

И в правду....как-то невозможно...))))).......и я ну просто в шоке....)))..... спасибо тебе...)

0

10

LёLя написал(а):

Ну вот это по настоящиму ВЗРОСЛОЕ стихотворение!  ;) не то что у некоторых... ;)  значит так и решим ты пишешь серьезные глубокие стихи, а я окончательно впадаю в детство! будем контрастами!Ты непротив???

Спасибо, такой высокой оценки и правда не ожидала....)))))
Вот представляешь, какая из нас пара то получится зашибенная???))) Вот здорово то??))))) Я - согласна:))

0

11

Птица
я рада! ;)

0

12

apptimizt написал(а):

присоединюсь к VAN DER STALKER'у - по моему лучше отдал, на продал перепрвить, а так оч хорошо!!!

Не.....тут вся суть то, что он бы Даже ОТДАЛ за монету, не то что продать....куда там...
А так Спасибо, рада, что ты оценил!)

0

13

LёLя написал(а):

Птица
я рада! ;)

А я то как рада...)) :rolleyes:.....ух..)))))

0