Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Выливайте здесь весь негатив по поводу музыки,которая не нравится


Выливайте здесь весь негатив по поводу музыки,которая не нравится

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Давайте выплёскивайте весь свой негатив по поводу плохой, ужасной, дармоедной и раздражающей вас музыки...
Открыто...!!!

0

2

Тяжелую музыку не перевариваю...Бррр...не понимаю людей которые ее слушаю и кайфуют при этом... :aggressive:

0

3

Да..да!!! ПРИИКИНЬТЕ у меня соседка такая была... КОШМАР! Раньше каждый день включала всякое такое тяжёлое, беспантовое... ЫЫЫ!!! Я там уже шваброй по полу стучала (она ниже этажём живет)... Ну а потом мы с ней сдружились и она стала слушать хорошую музыку...
Есть такие тем, которые вилияют на психику .... человек становится раздражительным, нервным...
А есть музыка расслабляющая, дающая заряд бодрости и силы... вдохновляющая... спокойная.... Слушав которую, человек сосредотачивается или погружается в "нирвану"... забывает все проблемы....

Отредактировано lonley (2006-06-08 09:12:54)

0

4

Вот вы тут говорите о тяжёлой музыки. :\ Зря вы так, ведь всё типа попсы и репа для (как бы сказать по мягче) глупых людей. Ведь подобные стили, рок металл, готика (не буду всё перечислять, так, поверхностно) для размышления. Знающие люди доказали, что всякий реп и попса очень просты и даже при их сочинении человек, как чукча, поёт то что видит, без всякой связи, с тупыми согласованиями слов и т.д. В то время, как другая музыка приводит к размышлениям, думам, мыслям, чувствам. Большенство тестов поддверждали то, что человек с более высоким iq выбирает данную музыку, в то время, как человек с более низким iq выбирает хип-хоп и попсу. Да вы гляньте на нашу сцену, кто на ней мявкает и скачет? Девушки, которые думают только своими подушками безопасности и мявкают (без голоса), и парни с мускулатурой, которая им нужна только для того, что бы завлекать себе подобных тупоголовых гламурных модниц! Так же дёргаются на сцене, помявкают, чем-нить потрясут и счастливые. Тупо!  :crazy:

0

5

Akanasha написал(а):

ну...я не навижу нашу обожаемую попсу...выкидыши фабрикиз везд и прочие силоконовые и блестящие существа...мне становится непосебе когда они начинают петь, вспоминаются мартовские коты которым отдавили самое главное....немогу я видеть эти мордашки, все одщинаковые и неотличимые друг от друга....все... вроде выговорилась

Я полностью тебя поддерживаю! :victory:

0

6

Satura Не надо ничего про реп. тут говорить...  :mad: Это не хорошо...

А рок я увожаю.. System of a down //  от этой группы просто улетаю.. немного прикалывает панк. если он входит в реперскую песню.. )(((

Не навижу. эстраду.. услышишь аш блевать охото.. особенно. от их детских приметивнях рифм и тем.... ___) люблю не люблю... и всё.. )(

0

7

Satura
Оп.. у меня Iq  самое низкое.. ))) кхы.. ))) а я и не знал... Ну что ж теперь буду. знать)))
Не слышал что бы реп писали, что видят то и пишут.. кхы. сразу. видна ни финтишь в нём.. ну не будем ругаться. )(( но обзывать не позволю.!

0

8

MC.ЛIРIK написал(а):

Satura Не надо ничего про реп. тут говорить...  :mad: Это не хорошо... (

Тогда для чего создана эта тема? Здесь ведь нужно выливать свой негатив? Я это и сделала, высказала своё мнение и к тому же привела факты. Ну, и Систем не совсем рок. :)

0

9

Satura
Окей. Rob Zombie --- >
Я больше не хочу об этом говорить.

0

10

MC.ЛIРIK
Я не считаю, что у тебя ниский iq. Соглошусь, в репе есть хорошие тексты, правильные, жизненные. Но музыки никакой. В этом в основном дело. И я не оскарбляла, я же сказала, привела факты. А мне самой на хип-хоп плевать. Нравиться людям, что же поделаешь. Это их вкус, их мнение  я и не осуждаю. Ведь каждому своё. И это хорошо, что у людей разные вкусы. Я уважаю любые мнения, уважаю товё. Тебе это нравиться. Если тебе от этого хорошо, то почему бы и нет. Но слушать подобное я не могу. И меня радует, что большенство даже не обращает внимания на музыку, ведь тексты есть замечательные, люди слушают их. А однообразный тепм не всем по душе. :)

0

11

А мне нравится рок...да и рэп и попса и классика.... я вот только терпеть не могу шансон...фу... как такое можно слушать??
Я ваще не понимаю((

0

12

Satura, а с какого ты города??

0

13

А у нас в городе есть группа... (как её там?) ну не важно... ^_^
Играет в стиле Богомерзкий Анархаморалистический панк хард-рок.
Хы-гы  :crazy:
Ну как вам такое???  :lol:  :lol:  :lol:

0

14

Кстати, классно играют!!!  :D

0

15

Ой...даж представит не могу...как это выглядит...наверно нифтяк!!

0

16

Sabina,
Дааа.... это что то... не передать... может быть я найду их творения на сервере... и скину Хамелиону!
Но в инете я точно этого не найду.. хотя... ща глянем..  ;)

0

17

А ЛЮДИ С САМЫМ ВЫСОКИМ АЙКЮ (нуу...эээ...вы поняли хто...8)...МЕЛОМАНЫ и воще не паряца по поводу стилей,СЛУШАЙ ТО_ЧТО_ТЕБЕ_НРАВИТСЯ!(!!)

0

18

но меломаном тоже надо уметь быть (чериз наши уши проходит стоко музыки,что,естесно фильтр засоряеца...надо уметь отсеивать говно...8)...рашн попса это конешно воще кошмар всех кошмаров...(ну разве что на евровизере поболеть можно...да и то,толко из патриотизма)

0

19

Sabina написал(а):

Satura, а с какого ты города??

Партизанск, а ты?

0

20

Sabina
шансон - отличная вешчь))))*правдо,если он французский или яспонский (последнее воще нечто))*русский шансон ацтой канешно стабильный))

0

21

Ну вот на самом деле русский шансон,это даже не шансон,а просто блатняк,а вот французкий слышала,это совершенно не то,он достаточно мелодичен .ну и..в общем,мне понравилось....
А вообще панк-рок жив  :D

Отредактировано Алинчик (2006-06-20 22:25:55)

0

22

я с Артема...знаешь хде ето??

Отредактировано Sabina (2006-06-21 12:50:06)

0

23

Stalker, а у тебя есть этот французский шансон??8))))

0

24

Sabina написал(а):

Stalker, а у тебя есть этот французский шансон??8))))

да волялсо хдето)))

0

25

Satura
Я слушаю чистый хип хоп --- это только тест, а так же Хип-хоп-панк... это музыка панковская, припев что-то вроде рока, а сама песня в стиле хип-хоп.

0

26

Sabina
Конечно знаю, на простой электричке 3 часа езды по поти во Влад, на Приморочке 2 часа. Вот. Была там не раз. В этом году парень практику проходил.

0

27

"Мне нравится рэп"
"А мне рок"
"да да! А я тащусь от эмо-нюь метал!"
пля!
Да что вы за хуйню городите?
Музыка это единое целое, и разделение на стили так же абстрактно как и разговоры о пришелльцах из космоса!
Любите, пля, музыку!

0

28

Adrian
Я люблю музыку, слушаю все ,все,все!!

0

29

MC.ЛIРIK
Я рада, что ты удиляешь внимание именно тексту в хип-хопе. Я довольза за твой выбор. :)

Adrian
Ради беса!!! Когда ты научишься здерживать свою грубость и уважать другие мнения?! Вот у тебя написано: Сказать правду?. А ты не задумывался над тем, что правда основана не только на грубости. И прежде, чем что-то говорить, обдумай, а не обидишь ли то кого-нибудь.
Да, и ещё. Ты зашёл со своим высказыванием не в ту тему. Зайди в "Музыка... Какую слушаете вы?" Твоё высказывание больше к месту туда. Да и вообще, в данных темах подразумеваются стили.

0

30

Adrian
Злой ты... уйдешь ты от нас
Satura
Что насчет адриана... ты знаешь, количество употребляемого человеком мата обратно пропорционально зависит от уровня его айкью. от объема мозгов, грубо говоря. так что мне лично с адрианом все ясно 8))

Отредактировано Литвен (2006-06-28 22:02:11)

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Выливайте здесь весь негатив по поводу музыки,которая не нравится