Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Что должна представлять из себя музыка, которую вы бы слушали?


Что должна представлять из себя музыка, которую вы бы слушали?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Для некоторых музыка должна звучать просто как фон, без разницы какая. Для других музыка должна быть как бы частью души. Есть музыка, которую нужно слушать не отвлекаясь ни на что другое. А как для вас?

0

2

:love: главное чтобы нравилась музыка..доходила до сердца... :boast:

0

3

Для меня важно, чтобы музыка была частью меня, а не просто послушать и забыть.

0

4

Да, согласна! Музыка должна просто нравится! Есть такие люди, которые гонятся только за новинками.... есть мелодии, которые борятся за моду... Такие люди забывают "старое" и стремятся к новому...
Есть люди, которым нравятся темы и они прокручивают их целыми днями... эти мелодии надоедают.... Также бывают мелодии, которые я называю "заразными". Они распространяются со скоростью света... и так же забываются...
А есть люди, которые не забывают "старое" и с удовольствием слушают.... И существуют просто... фанаты!
что то я намутила немного..  :P

Отредактировано lonley (2006-06-07 17:04:44)

0

5

lonley
круто круто сказала!!!мне понравилось! ;)

0

6

Я предпочитаю французкую классику.... ммм.. это так романтично... (знать бы что они еще поют)... но это не важно.... вобще мне нравится французкий язык.... ахх.... И поэтому я его изучаю... ^_^

      Ne m'oublie pas...
                        Et je ne t'oublierai pas...
                                                    Je t'aime...

0

7

Для меня хорошая музыка бывает двух типов: или та, которая действительно достает до души, цепляет, завораживает, заставляет плакать или смеяться, с пронзительной музыкой и жгущими непомерно глаголами... или это просто веселая танцевальная музыка - какая-нибудь там джига или полька, под которую можно оторваться в клубе :crazy:

0

8

нельзя спрашивать у сердца "почему?" это насилие...8))*или хтото музыку башкой слушает?)))*....вопросы типа "почему нравится?","почему любишь?" некорректны)))

0

9

а в целом я слушаю музыку,от которой у меня мурашки по коже...счастливые или крустные,но - мурашки...8))))...p.s. настоящее регги должно быть солнечным и печальным)))

Отредактировано VAN DER STALKER (2006-06-20 16:17:52)

0

10

самые лучшие в этом отношении песни -
Bob Marley - no woman no cry (natty dread 1974)
Bob Marley - su much trouble in the world (survival 1979)
Damian Marley (сын) - there for you (welcome to jamrock 2005)

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Что должна представлять из себя музыка, которую вы бы слушали?