Friends.

  Это был обычный день, он не предвещал ничего плохого.  Мы с друзьями сегодня собирались погулять, выпить за новый учебный год и повеселиться. Раздался звонок.
-Я слушаю вас.- Ответил Митя.
-Привет! Это Рома. Не забыл, какой сегодня день? Короче после института идем ко мне. Все идут, а ты?
- Для начала доброе утро. Ты знаешь, который час? Ты меня разбудил! Я не знаю, куда я пойду сегодня. Наверно заскачу к тебе. Во сколько?
-Приходи после 19, допоздна!
-Ладно, пока!
Время пролетело очень быстро. Наступил вечер. Все сначала встретились на скамеечках, (это было место их тусовок). Там. Все были уже на веселее, когда Толстый привел девчонок.
-Здорово, ребята! Знакомьтесь, это Маша, Алена, Полина и Наташа.
-Приветик! Наташа, а ты ничего! Все, ты будешь моей!- Сказал  двоюродный брат Ромы Макс.
-Бодро!- Сказал Митя.
- Ну, определяйтесь!- Промямлил Толстый: Только к Алене не приближаться!!!
- Полина, пообщаемся?- сказал Миша
Все парочки решили уединиться. Маша осталась с остальными. Она сидела и строила глазки Мите.
-А тебе никто не понравился?- Спросила она Диму.
-У меня есть девушка!
-Он занят!- ответил Рома.
-Что, правда?- недоверчиво спросила Маша, посмотрев на Митю.
-Да ладно, он придумывает. На самом деле он одинок, у него никого нет. А эта... да это так, это не девушка!- сказал Ваня очень бодро.
После этих слов Маня поняла, что у неё есть очень большие шансы. Сначала она начала строить глазки, а когда ей надоело, это всё она решила действовать. Оставшаяся кампания перебралась в садик на колеса. Митя сидел с задумчивым лицом. Маня подошла сзади,  обняла его и положила голову на плечо.
-Я, кажется, сказал. У меня есть девушка. В этот момент он посмотрел на окна Ани и увидел ее силуэт. Тут резко свет в окне погас и силуэт пропал. Митя начал показывать на окна и объяснять, что именно там живет его девушка, которую он очень любит и не хочет ей изменять. Пока Дима всё объяснял Маше, Рома и Ваня решили их оставить. Примерно через час вся кампания в сборе была у Ромы. Они начали пить и веселиться. Конечно же, после такой пьянки все были не в силах идти по домам, и все завалились спать, кто, где мог. На утро все проснулись, ничего не помня. Макс зашел в комнату брата и увидел картину: Рома и Ваня лежали под одним одеялом в обнимочку, и мило спали.
-Доброе утро, мальчики, - разбудил его своим голосом Максим.
От таких громких слов парни проснулись.
-Я не понял, что тут твориться. Кто-нибудь мне может ответить на этот вопрос, – спросил опять же Макс.
-Ничего,- ответил Ваня.
Мальчики поняли, что они созданы друг для друга. Все разошлись, наступил вечер. как всегда все собрались, но почему-то не было Вани.       
Рома не видел его уже несколько дней. « Ну, где же он, почему он не появляется. Я не могу больше жить без него. Мне хочется его обнять, поцеловать, почувствовать сладкий вкус его губ» - снова приходили эти мысли Роме, но это ничего не меняла. Он по-прежнему был одинок.
Был вечер. Рома сидел один. Раздался звонок в дверь. В его комнату вошел Ваня.
-Я думаю, что всё это была большая ошибка. Ведь всё это по пьяни, ничего серьезного между нами нету. Я думаю, нам временно надо перестать общаться, - сказал Ваня, не дав ничего ответить Роману. Хлопнул дверью и ушел.
После этого разговора Ваня ещё долго не появлялся в кампании. Прошло около недели после той ночи. Рома все переживал – «Что будет дальше?». Но тут в один прекрасный день появился Ваня. Он был в кампании целый день. Рома был очень счастлив, как никогда. Наступил вечер, потемнело. Ваня собрался уходить.
-Ты куда? – спросил его Рома.
-Я сейчас приду. У меня для вас сюрприз, – с этими словами он ушел.
Буквально через полчаса вернулся Ваня, но он был не один…
-Знакомьтесь, это – Элона, моя девушка.
Когда Рома это услышал, у него открылся рот. Только тогда до него дошло, что он никогда не сможет поцеловать, обнять своего друга…