Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Никотиновый Поэт » «Любовь к Бандиту»


«Любовь к Бандиту»

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

«Любовь к Бандиту»

Мамочка что с нами будет
Мамочка что с нами станет
Он меня точно погубит
Сердце моё умирает
Больше терпеть нету силы
Больше терпеть не возможно
Боже, какой он красивый
как же любить его сложно
Мамочка что же случилось
как же мне с этим справляться
Если скажу что мне снилось
Девочки будут смеяться
Что же теперь скажут люди
Сердце на веке разбито
Мамочка что с нами будет
Я полюбила БАНДИТА ...

Все знают эту знаменитую песню группы «КРАСКИ». Я хочу поведать вам историю, которая созвучна с этой песней.
Vampires – его кличка он Андрей Рубцов, парень с Тракторного района, его брат Alex – Лёха Рубцов.
Уже давно день, солнце пробивается сквозь окна и жарит не накрытые волосатые ноги. Первым просыпается Alex, он осматривает комнату, родители на работе, встает, включает комп и влазиет в всемирную паутину, его призвание хакер, он быстренько просматривает новинки хакерской среды, и тут ему приходит идея. « У нас кончаются, мани. Надо бы немного деньжат раздобыть». Он входит в банковскую систему Внешторгбанка, там он постоянный гость, тут же включаются системы защиты. «Ну давай те посмотрим что вы тут нового придумали?» Несколько щелчков и первый уровень пройден, он скидывает опредёлённую сумму на карточку. «Ну вот а вы боялись.» Раздаётся какой-то стук, Alex разворачивается.
- Брат ты как?
- Всё отлично, только немного челюсть болит.
- Да они тебя вчера сильно помяли. Сколько их было, а то ты вчера был пьян, ничего из тебя выдавить нельзя было?
- Я не помню четверо что ли. Всё в тумане.
Vampires встаёт и идёт в ванну, смотрит в зеркало.
- Эй, лицо! Ты кто?
Он чистит зубы, бреется, приглаживает волосы муссом «Стиль мокрых волос» зачёсывая их назад, они покрашены, на затылке отчетливые белые буквы =xXx=. Он выходит и берёт мобильник, вводит пин,  удаляет разом все sms даже не читая их и кладёт обратно на стол.
- Андр?
- Да.
- Я тут прибавил нам деньжат.
- Отлично, они нам не помешают. Сегодня этих гадов вчерашних, мы будем рвать!
- Х. Нет мы их рвать не будем, мы их убьём на хрен.
Андрей улыбнулся и хлопнул по плечу своего брата. Подошёл к клетке с попугаем, говорящеё породы.
- Хай Кешук.
- Прииветт чувак.
- Молодечик держи в пасть мел.
Через двадцать минут оба они были одеты. Alex в футболку с черепом на груди, кожаную жилетку, бриджи. Vampires в джинсах и футболке с надписью кровавыми потёками ВАМПИР. В левом ухе у них было три серебряных серёжки на руках обрезанные перчатки, на пальцах кольца. У Лёхи небольшая бородка, Андрей гладко выбрит. Последние штрихи, дезик с запахом водки и чёрные очки. Дверь распахнута она спускаются на улицу, выходят. Андрей подходит к ларьку и покупает пачку сигарет, закуривает и даёт Alexu. Они движутся по дороге, им на встречу идут двое. Братья переглядываться и, не сворачивая прут на них. Останавливаются друг против друга.
- Приват! Брателы.
- Придержи язык. Надо к вечеру собрать человек пятнадцать, пойдем кое куда. А щаса по пивку.
Четверо крутых парней двигались к ресторанчику, вдруг из-за поворота выскочила девушка лет семнадцать и врезалась прямо в Vampires. У неё из рук выпала сумочка и упала перед его ногами. Она стояла, испугано смотрев на четверо, не очень добрых глаз. Один из сделал шаг к ней.
- Куда же это мы такие красивые торопимся? Может нам по пути?
Vampires, глянул на испуганную девушку, она была очень красива, и вся тряслась, тут он улыбнулся нагнулся, девушка отскочила. Андрей поднял сумочку и протянул её ей. И тут из-за угла вышло четверо.
- Опа! Кого мы видим. Братья. Vampires и ты тута, ну что мордашка не болит, мы старались.
Андрей дёрнулся, но его придержал Alex.
- Давай те разойдёмся мирно, не надо гладиаторских боёв. Хочется хоть утро провести, хорошо.
- Да, мы не против, только, чур, девушка, наша, мы её первые поймали, пыталась убежать сучка, но вам особое спасибо, не дали.
В ответ Андрей взял дрожащую девушку за руку и отвёл в сторону.
- Девушка пойдёт с нами!
Alex толкнул брата.
- Не надо, пусть забирают, вечером они своё получат.
- Отвали. Вы меня поняли, вам придётся подрочить, девушки вы не получите.
- Что!
Один дёрнулся ну тут же получил точный удар в подбородок и упал на земь. Остальные не решились. Они знали, что Андрей мог уложить их в одиночку, просто вчера он был пьян и поэтому та и не смог справиться.
- Приходите сегодня вечером на заброшенную фабрику, там разберёмся.
Обидчики повернулись и скрылись за поворотом. Андрей осмотрелся вокруг девушки уже не было.
- Ладно, пошлите куда шли.
Марина так её звали, смотрела из-за дерева неподалеку на удаляющуюся четвёрку, в особенности на Андрея, что то в нём ей так понравилось, что то тянуло к нему, но она не понимала что. Поэтому когда они ушли она пошла дальше продолжать свою, текущую чередом жизнь.
Она пришла домой было уже 8 вечера, и вдруг она вспомнила слова «Приходите сегодня вечером на заброшенную фабрику, там разберёмся»,  и сердце ей шепнуло, иди туда. Она не зная, почему отправилась на место стрелки, что её тянуло.
Пятнадцать человек собрать не получилось, только двенадцать и с этими силами, вооруженными битами, кастетами, ножами Vampires отправился на бойню. Недругов было чуть больше, считать было некогда, две группы встали друг против друга, Андрей вышел вперёд, к нему подошёл предводитель Geschober. Vampires протянул ему руку, но тот не подал.
- Ну что сразу начнём или тереть будем.
- Пожалуй, начнём.
Андрей размял шею и отошёл назад. Alex вложил ему в руку биту.
- Мочите их!
<!желательно тем, у кого плохие нервы пропустить эпизод насилия!>
Две банды столкнулись, да что бы это описать надо было хоть раз побывать в такой мясиловке (я бывал, так что мне это не составит труда, что только не было в далёком детстве). Андрей, не задумываясь, кинулся на своего давнего врага, но путь ему перегородил какой-то ублюдок и тут же получил битой в голову, она окрасилась в кровавый цвет.
- Первая кровь.
Андрей присел, увернувшись от удара противника и битой приложился ему по ноге, раздался хруст ломающейся кости, тот присел и vampires с разворота вырубил его ногой. Geschober добивал окровавленного парня как отлетел от удара ноги в живот, бита вылетела у него из руки, на против стоял Vampires.
- Молись!
Geschober резко оттолкнулся и в прыжке выбил биту у Андрея.
- Ну, вот теперь можно поговорить один на один.
Андрей встал в стойку. Geschober был представителем тайских единоборств, он выставил перед собой чуть согнутые руки, кулаки направив в перёд. Vampires присел ушёл от хука и точно пробил в пресс, оттолкнул его и прямым ещё раз в пресс, но тот был крепок, он подскочил к нему и коленом рубанул в печень, потом с разворота локтём прямо по виску, в глазах Андрея от удара всё поплыло. Он ощутил ещё один локоть в области спины, и потом подсечка и упал. Попытался встать, но тут же свалился боль пронзила живот. Андрей крикнул от боли.
- Чего мычишь блядина.
Андрей резко прыгнул в ноги противнику и вонзил в правую остреё ножа. Geschober за орал схватился за ногу, этого хватило что бы Vampires поднялся и ударом в затылок отправил предводителя в сон. Он осмотрелся, победа была за ними, несколько его были не серьёзно, ранены, за гудели приближающиеся машины Ментов, надо было уходить. Но Андрей качнулся, его подхватил Alex и они медленно уходили. По щеке Vampires текла струйка крови.
- как т себя чувствуешь?
- Хреново брат, башка раскалывается, он своим локтем так смачно приложился, что у меня чуть мозги не вылетели.
-Ничего, потерпи, нам идти домой нельзя, я тебя щас до лавочки донесу, посидишь я в аптеку сгоняю, возьму что нить.
- Подождите!
Alex повернулся, это была та девушка.
- Что тебе?
- Давай те ко мне, я в медецинском учусь, я ему помогу.
- Что ж давай веди.
Они дошли до её дома, в квартире не кого не было. Родители её жили в другом городе, по этому она впустила братьев.
- Положи его на диван.
Она постелила простынь и Alex положил Андрея на неё она тут же покраснела о крови. Девушка вышла и принесла вату спирт, и таблетки, воду. Она дала таблетку стонавшему парню, и он её запил. Помочив вату  в спирте, Марина стала протирать рану, Андрей сдерживался и не кричал, хотя боль была ужасная. У Geschober на локте была прикреплена железная пластина, поэтому его удары причинили Андрею сильные увечий. Болела спина.
- Надо снять ему майку, у него вся спина разбита.
Alex приподнял брата, а девушка осторожно сняла майку. Рана на спине была ужасающая, и когда спирт прикоснулся к ней Vampires не сдержался крикнул и потерял сознание. Когда раны были протёрты, Alex положил Андрея на бок, что бы рана не подвергалась раздражению и сел на стул рядом.
- Не хочешь чаю?
- Ты знаешь мне бы пивка и комп.
- У меня есть компьютер, а вот пиво нет, не держу.
- А сигареты хотя бы есть?
- Нет, не курю.
- Ну, как же ты живёшь, где ты говоришь компьютер, выход в Интернет есть?
- Есть.
Марина привела парня к компьютеру, а сама постелила себе в комнате, где лежал Андрей и в одежде легла спать. Ей снился сон где она была С Андреем, теперь она понимала почему её тянула туда она была влюблена.
Она проснулась, было уже утро, сегодня она спала долго, ведь сегодня вообщем воскресенье, глянула на диван, никого. Встала, прошла в другую комнату, комп был выключен никого не было. Марина пошла на кухню, на столе она увидела записку «Спасибо за гостеприимство. Мы не забудем твою доброту, и не останемся в долгу. Vampires and Alex»
Братья ушли рано утром, как только Андрей очнулся, они не стали тревожить сладко спавшую девушку и отправились с начало домой переодеться, родителей не было дома, они оставили записку, что уехали на рыбалку, это значило на долго. Потом забежали в банкомат сняли деньги в магазин и к девушки, надо было её по благодарить.
Андрей позвонил, но никто не открыл, они хотели уходить, как послышался крик. Alex толкнул дверь, она была открыта. Братья вбежали. Девушка лежала на полу рядом стоял Geschober.
- О а вы та как тута?
- Что ты делаешь?
- Да вот мне сказали тут можно развлечься вот я и пришёл.
- как нога
- Болит, но терпимо. Слушайте, идите от сюда. Я пришёл первым, потом придете, возьмёте своё.
- Слушай ты уёбок. Убирайся от сюда.
- Э нет. Не выйдет.
Братья не заметили как их окружили четверо.
- Нет только не у меня дома!
- Заткнись тебе никто права на голос не давал.
Андрей медленно надел на правую руку, кастет. Один из четверых замахнулся и получил свинцовым кулаков в челюсть, несколько зубов вылетели из его рта.
- Следующий.
Удар, Андрей повернулся в руке у одного была бита, он приложился её ещё раз по боку Vampires. Девушка вскрикнула, а Андрей свалился. Alex разобрался с одним у видел что его брат лежит. Он прыгнул к нему стянул с его руки кастет и бросился на чувака с битой, тот замахнулся, Лёха сдержал удар рукой и вырубил его. Остался ещё один, он подкрался сзади, но тут же был замечен и отлетел в сторону сбив лампу со стола, она свалилась прямо ему на голову разбилась, и он уже не вставал. Geschober наблюдал за дракой. Alex направил свои взгляд на него.
- Э не! Ничего не выйдет.
Он выхватил пистолет. Alex остолбенел.
- как я давно хотел покончить с вами, вы мне постоянно мешаете, стоите на дороге, я должен расти а вы мне не даёте даже подняться на ноги, но всё сегодня, сейчас всё закончиться.
Он прицелил и нажал на курок. Девушка успела бросить в него утюг, и траектория пули изменилась и прошила, Лёхе ногу. Он не долго думая, прыгнул на одной ноге к Geschober и послал его в нокаут, схватил пистолет и прострел ему грудь. Девушка присела на корточки, на её глазах произошло убийство. Alex повернулся к брату, тот уже приходил в себя он поднялся.
- Лёха. Ты убил его.
- Он меня ранил, если бы не девушка он, бы точно меня убил.
Андрей повернулся к девушки.
- как тебя зовут та?
- Марина.
- Марина извини, но теперь, тебя будут считать преступницей. В твоей квартире убийство, бежим с нами.
Девушка, не задумываясь, встала и побрела за окровавленными братьями. Они пошли к самому близкому человеку, к своему двоюродному брату.
Раздался звонок, Юрок открыл дверь.
- Андрей! Что с вами произошло?
- Потом.
Марина осмотрела рану Лёхи, пуля лишь слегка задела ногу, она перевязала и перешла к Андрею, перевязав, его она подошла к Юрку.
- Извините, можно с вами поговорить.
- Можно и на ты.
- У меня в квартире, труп, теперь меня будет искать милиция?
- Да, как же это произошло, да, а ты кто?
Девушка засмущалась она не знала что сказать.
- Что же ты молчишь? Ну ка подними на меня глаза.
ОН посмотрел в них.
- Всё понятно, это твои выбор. Жди здесь нам надо поговорить наедине.
Юрок вышел и закрыл её. Оба брата лежали.
- Что же вы наделали? Чем вы думали. Эта девушка, что с ней будет?
Андрей отвернулся он не знал, что на это отвечать, действительно, что теперь с ней будет.
Прошло несколько лет Лёха отсидел за убийство, Андрей влюбился по настоящему и женился на Марине, всё было прекрасно… Жизни бандитов больше не стало…

0

2

прочитала еще месяц назад.до сих пор в шоке.офигенный рассказ!!!!!!!1http://forumupload.ru/uploads/0000/09/40/106-2.gif

0

3

Ася
он очень старый я уж как 4 года не пишу рассказы.

0

4

я прочитала еще несколько твоих рассказов,но все-равно этот THE BESThttp://forumupload.ru/uploads/0000/09/40/175-2.gif http://forumupload.ru/uploads/0000/09/40/171-2.gif

0

5

привет!помоги разобраться,как разместить свое творчество на данном сайте.

0

6

Всё написано здесь -  О ФОРУМЕ.

0

7

Невозможно читать...Половину вытерпел.Сам так не напишу,но я и не берусь.Минус не ставлю,но и плюс тоже.

0

8

Лирик, в рассказе присутствует мат, а у меня даже слово п..ор отредактировали. Почему так?

0

9

NemazaНа некоторые слова есть цензура. Она установлена не мной, и отметить её не могу. Так что некоторые слова могут быть исправлены__

0

10

Обыкновенный человек
Не спорю, что рассказ может быть не ахти)_ я это даже знаю_ это просто история моего творчества.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Никотиновый Поэт » «Любовь к Бандиту»