Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Nightshade

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

просто_Ангел написал(а):

хмм... не знаю они другие...в чем то они много не боятся и не трепещут перед смертью.... это мое представление) хотя гот понятие растяжимое... гот и готика это состояние души и внутреннего состояния...если что не так то поправь меня)

ага, вот и для меня это в первую очередь состояние души, а уже потом всё остальное.

0

2

Nightshade
да вполне тебя понимаю!!!у самой такое бывает! порой часто! но пытаюсь в таком состоянии долго не находится иначе боюсь потеряю всех кто со мной рядом.... помогает вот только листок бумаги и ручка.... ничто другое порой не понимает....

0

3

я уже походу потеряла всех кого могла......

0

4

да уж...вдохнуть обратно жизнь мало что может...по себе знаю... сама пыталась выбраться из этого...даже не знаю правельно ли сделала.... все равно окружила себя обманом) ничего не дало.... могу сказать лишь одно...что можно поробовать еще раз с начала, знаю может уже не хватает сил, но начать с начала и сделать первый шаг пути счастья думаю никогда не поздно.... ведь все хотят узнать счастье узнать его но многие закрывают дверь для счастья для любви...отречься от много значит не познать и той малой части земного счастья.... хотя состояние готичности мне не чуждо и понимаю что все что сказала в таком состоянии бред и мечта но думаю стоит немного выйти из того состояния хоть на чуток и еще раз оглянутсья вокруг но посмотреть на мир другими глазами ... и просто посмотреть что из этого получится.... хотя может зря я тебе даю советы но может что нибудь пригодится)

0

5

очень хорошие слова.......знаешь, уже столько раз было этих попыток подойти к счастью, что мне и осталным от этого становилось только хуже, так есть ли смысл что-то делать дальше?

0

6

Nightshade
да я тебя понимаю у меня примерно такая же ситуация и случай! и как бы это не было песимистически и для окружающих не ужасно но мое мнение НЕТ! сил не может хватить на 10 попыток.... я пыталась достучаться до людей сказать им что мне нужно найти у них понимания и быть им просто нужной! всего лишь! знать что хоть кому то нужен! но мой стук к их сердцу увы никто из них по моему не услышал(( вот такая печальная история) ну после таких слов наводит на еще многие размышления...думаю писать их здесь не стоит....

0

7

Nightshade
Уважаю готов!сама хотела стать........но что-то не сложилось=(
Во всяком случаее внутренне я точно гот! ;)

просто_Ангел

просто_Ангел написал(а):

Nightshade
да я тебя понимаю у меня примерно такая же ситуация и случай! и как бы это не было песимистически и для окружающих не ужасно но мое мнение НЕТ! сил не может хватить на 10 попыток.... я пыталась достучаться до людей сказать им что мне нужно найти у них понимания и быть им просто нужной! всего лишь! знать что хоть кому то нужен! но мой стук к их сердцу увы никто из них по моему не услышал(( вот такая печальная история) ну после таких слов наводит на еще многие размышления...думаю писать их здесь не стоит....

А стоит ли пытаться достучаться?я пыталась тоже,но люди которых я счиатала своими близкими друзьями кинули меня в очень трудном для меня периоде!я думала не выкарабкаюсь.......но по иронии судьбы те кого я друзьями не считала помогли мне,они и стали для меня светом!
Зачем пытаться до кого то достучаться,те кому мы дороги будут с нами в самую трудную минуту!
Я считаю понятие друга и близкого человека относится не к тем с кем ты постоянно проводишь время,а к тем кто окажется рядом и вытащит из любого дерьма!(сорри!эмоции!)))

0

8

разное бывает: бывает стучишься стучишься в одну дверь, но тебе никто не хочет открывать, а потом разочаровываешься, разворачиваешься и уходишь, и кто-то в коридоре твоей жизни распахивает для тебя дверь с желанием помочь и поддержать в трудную минуту, -либо ты и дальше волочишься по этому коридору постепенно подходя к его окончанию-балкону на высотке.....

0

9

Ага!
Я вижу свет в конце тунеля..только тунель сука не кончается! :skull:

Да балкон это хорошо,только не решение проблемы!а лёгкий путь от неё скрыться!
Сама чуть не сделала этот шаг,правда с моста! :blush:

0

10

если это и путь скрыться от проблемы, то для некоторых это единсвенный способ решить эту проблему. Лично я на данном этапе жизни подобную прерогативу не расматриваю и не одобряю её, но по крайней мере НЕ считаю что люди перешедшие за грань этого балкона или моста - слабые люди не способные справиться с неудачами жизни.

Отредактировано Nightshade (2006-05-19 16:37:46)

0

11

я так вижу тут уже расматривают стороны суицида... хмм..люди которые так поступают совсем не слабоки и быть может даже наоборот.... ну а решать этот вопрос вправе каждый.... думаю таких людей осуждать никак нельзя....

0

12

абсолютно с тобой согласна, я имела ввиду тоже самое......

0

13

настасья написал(а):

а я на оборот считаю что самый лёгкий выход из ситуации это смерть,ведь этим проблему не решишь,а только наоборот,она будет мучить других....вот придти к общему мнению или нужному выходу это совсем другой разговор...
но это только моё мнение...http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_2.gif

Уважаю твоё мнение,но считаю что со стороны очень легко говорить о том, хорошо это или нет, но ведь все люди разные и каждый по своему переживает случившееся: у каждого свои переживания, своя оценка и свой ход действий. И поэтому очень тяжело понять какие мучения разрывают душу пытающего покончит жить человека.каждый находит свой выход из ситуации, и порой позже это приносит большую боль остальным, а порой даже некому об этом думать

Отредактировано Nightshade (2006-05-19 17:58:54)

0

14

настасья
Я согласна,смерть это самый лёгкий выход из проблемы!
Намного тяжелее эту проблему решить и пережить всю боль!конечно убить себя это не легко,но если человек не находит другого выхода,то это самое  простое!
Но я и не отрицаю что есть ситуации из которых это действительно единственный выход!

0

15

ну знаете по поводу выхода из ситуации при помощи суицида... человек даже порой не бежит от ситуации а от внутрненней боли что просто уже терпеть нельзя... это больнее даже чем физическая боль...и еще есть один вопрос... это вера: ведь кто то атеист может быть а кто то верит еще во что то... это тоже влияет на выбор человека но в малой степени.... когда человек вообще задумывается чтобы покончить с собой... стоит вообще задаться вопросом что же творится внутри него...это может быть и одиночество и безответная любовь...одним словом в таких случаях человек оказывается один... он сам решает и порой быть может выбирает не очень верный путь! если многие считают что такие люди эгоисты то думаю нет в таком состоянии они вполне задумываются о родных близких.... но все же те терзания и боль берут вверх...так что нужно чтобы и родные и близкие и друзья смогли это увидеть и не аххать и охать когда узнают о мыслях человека и не махать рукой а просто быть рядом... всегда... просто быть рядом и выслушить и слушать человека....

0

16

настасья
Пожалуйста! ^_^

0

17

просто_Ангел , разделяю с тобой мнение. И вообще, когда человек уходит из жизни по собственной воле, или попытался это сделать, то это сугубо его личное дело. конечно это касается и его родственников и друзей, если таковые есть конечно, но вот именно этот путь зависит и от них, как они поддеражат и помогут.  и вряд ли стоит говорить хорошо это или плохо, когда человек сам выбирает свой дальнейший путь. и если он не видит смысла своего дальнейшего существования, заметьте СУЩЕСТВОВАНИЯ, то он вправе решать как распоряжаться своей дальнейшей жизнью. У каждого человека свой смысл и свои понятия. и причины тоже разные почему человек выбирает именно смерть а не жизнь. Например, некоторые вообще склоняются к мнению одного индийского мудреца, что тело это клетка от которой душа должна бежать. :angel:

Отредактировано Nightshade (2006-05-21 12:23:26)

0

18

ЧИТАТЬ всем. ОСОБЕННО АВТОРУ ФОТОАЛЬБОМА
Для ботовни есть чат. А здесь место только для фотографий. Просьба создателя альбома удалить лишние сообщения. Иначе альбом будет закрыт.

Администрация

0

19

Xamelion написал(а):

ЧИТАТЬ всем. ОСОБЕННО АВТОРУ ФОТОАЛЬБОМА
Для ботовни есть чат. А здесь место только для фотографий. Просьба создателя альбома удалить лишние сообщения. Иначе альбом будет закрыт.

Администрация

извините, но это не пустая болтовня....вообще то вся тема началась с реакции на мою фотографию, что не является нарушением правил этого форума..и о чём же мы здесь должны говорить?????о том, какая я красивая чтоль.....это я и так знаю, а что если всё о чём здесь говорилось тоже непосредственно касается меня и других людей...это тоже нарушение правила форума???...очень интересно.....тем более здесь мои фотографии, и ничего удалять я не буду, смысла не вижу.

0

20

Nightshade
ну думаю давайте не будем прям так на админа.... он человек хороший...а лучше поступим так если кто то захочет продолжать эту тему разговора или поговорить о ней то думаю стоит это стоит сделать темой... в каком нибудь разделе.... Xamelion думаю удалять правда ничего не стоит.... все же это наши мысли так что они тоже достойны уважения.... одно дело если может быть тебя не устраивает тема на которую это все было написанно... ну что ж такие мы... да и тем более все что было сказано здесь так или иначе касается всех....
так что правда давайте ничего удалять не будем .... и если надо то создадим тему....если кто то еще хочет выразить свои мысли и мнение... такое вот мое предложение...
P.S. обидеть никого не хотела) (если что не так)

0

21

Nightshade : для общения сделай себе раздел в чате и просто перенеси все сообщения туда. А сюда плиз ставь только фотографии. Давайте просто не будем мусорить, инет это и так большая помойка. Если сама не сможешь создать тему и туда перенести, просто попроси меня и я это сделаю

0

22

по твоему всё что мы писали это мусор???

0

23

Блог этого автора

0

24

хы...8)))-,,,круто,каренина..8)))-

0

25

klassno viglyadish! :victory:

0

26

Nightshade
У тебя.. очень завораживающие глаза.. НО всё таки на рельсы ложится не надо было,, моё мнение...http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_14.gif

0

27

Клёвые фотографиии и ты просто симпатяжка8)

0

28

Nightshade
аа...кстати,ты гот,наверное?..8)))-..очень похоже

0

29

van der stalker написал(а):

Nightshade
аа...кстати,ты гот,наверное?..8)))-..очень похоже

....угу, гот я ...

0

30

Nightshade
уважаю готов!!!!

0