Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » van der stalker » Я буду курить всю ночь (new!)*


Я буду курить всю ночь (new!)*

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

по мотивам с тиха Aruna Leof и по мотивам собственных размышлений..8)
*неотредактированная версия*

"Я буду курить всю ночь"

Пока не исчезнет звук,
Пока не неступит ночь,
Курить,не касаясь рук,
Все мысли о жизни - прочь...

На небо закрыв глаза,
На время махнув рукой,
Пока не пройдёт гроза,
Я буду курить с тобой...

Попробовав жизнь на зуб,
И мысли отправив прочь,
Я буду касаться губ,
Я буду курить всю ночь...

17.05.06...

ОБЕЩАЮ ЗАФТРА ОТРЕДАКТИРОВАТЬ...ЗАЦЕНИТЕ ИСХОДНИК,ПЛИЗЗ 8)))

0

2

впринципе http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_2.gif =)) неплохо...хотя мне лично некоторая строка не понятна... >Я буду курить с тобой...> мне вообе кажется что такое вообще должно происходить только один наодин...а еще кто то...ну представить можно) моим представлениям нет границ) думаю сам автор, если сочтет нужым обьяснить что же он хотел передать и рассказать этой строчкой! ;)

0

3

ну что я могу сказать..Клёвас!http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_14.gifhttp://lirika.ucoz.ru/sml/klass_2.gif

0

4

Присоединяюсь!! Клёфа http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_3.gif

0

5

просто_Ангел
не наю...странная ты...курением люди очень часто занимаюца совместно...такшто ничего страшного в этой строчке не вижу...меня угнетает строка "попробовав жизнь на зуб" я её хочу заменить,и уже есть варианты...

0

6

van der stalker
странно со строчкой  "попробовав жизнь на зуб" я согласна... конечно право автора все решает но если заменять то на что то такое же по смыслу....

0

7

есть такой вариант последнего четверостишья -

Снимая с себя тулуп,
И всё отправляя прочь,
Губами касаться губ,
Губами курить всю ночь...

и тэ дэ...никак не могу подобрать достойную рифму...и вообще - слабовато как-то,оочень много слабых мест в этом стихотворении...ещё работать и работать - у кого какие варианты будут - говорите,не стесняйтесь...8)-

0

8

ну не наю не наю... может как по техники есть слабые места это да но как по смыслу и глубине первых 2 четверостиший мое мнение: очень даже хорошо там все... Курить,не касаясь рук, я бы лично тут поставила многоточие т.к. дальше идет ну не знаю даже как выразить.... хмм...для меня эта фраза больше чем просто слова.... а по повожу последнего четверостишия думаю в последних двух строчках нужно координально изменить смысл эмоции... мне кажется что конец двух строчек должен быть совсем другим... ну вообщем извиняйте если лезу не в свои дела)

0

9

просто_Ангел
надо,надо...а ты не стесняйся лезть в чужие дела,форум он для того и создан чтобы обсуждать здесь стихотворения,очень жаль,что большинство форумчан -либо оставляют сообщения типа "вау,супер","без слов" и тэ дэ...тем самым они уничтожают дух форума...поэтому таких вот людей как ты нужно побольше 8)))) шоб лезли не в свое и добивались справедливости

0

10

van der stalker

я думаю "Попробовав жизнь на зуб, Снимая с себя тулуп," не катят придумай по лучьше на что тебе голова!!! Но " Попробовав жизнь на зуб", лучьше чем "Снимая с себя тулуп"

0

11

van der stalker
ой ну спсибки)) за одобрение лезть в чужие дела и стихи)) ждем поправок в стихе)) чтобы снова побсуждать)) хаха а по моему попробывать жизнь на зуб в этой строчке что то есть....ну обем ждем готового стихотворения....со всеми исправлениями на усмотрения автора))

0

12

просто_Ангел
не ну я просто не люблю всю эту форумчанскую серость...надо брать пример с Ikki,правда,его нет уже...вот это он жару задавал всем...поишчи,почитай,сама поймёшь...а самое главное - это всё правильно,это всё так и надо,критика выявляет в произведении ошибки,которые нужно исправлять,тем самым помогая самому автору 8)

0

13

да я с тобой полностью согласна! поддерживаю)

0

14

эм...

я смело в жизнь окунусь
и мысли отправлю прочь
в душе оставив грусть
я буду курить всю ночь.

воть... вариантик...
хтя можа твой первоначальный был даже лучше... прост в голову пришло...

0

15

Individuality ,мне кажется твоя первая строчка "я смело в жизнь окунусь" не вяжется со строчкой  в  первом четверостишии Ван Дер Сталкера "Все мысли о жизни - прочь..." :(

Отредактировано Алинчик (2006-08-04 15:07:08)

0

16

Individuality
что-то не очень и в такт не попал...

0

17

VAN DER STALKER написал(а):

есть такой вариант последнего четверостишья -

Снимая с себя тулуп,

про тулуп что-то не очень  :order: , а так сама идея стихотворения очень оригинальна! :victory:

0

18

befory
спасибо...хотя с оригинальностью я не очень согласен)...идею стиха мне подсказала Aruna Leof,своим одноименным творением))..и вобще - я смотрю,ты проснулся?)))...старая гвардия рУлит)

0

19

а мне наоборот очень понравилась фраза:Попробовав жизнь на зуб
она необычна и этим выделяет это стихитворение,делает его индивидуальным,красивым,таинственным,помнишь,у меня был стих ПАЛЬЦЫ так там ведь вообще трудно что-то понять,так ведь только ты оценил его,и тебе он очень понравился,так и эта фраза меня зацепила,не меняй этот стих,я тебя прошу....

0

20

Lilik
он уже слишком стар,чтобы его менять.8))...*ну...на мой взгляд - стар достаточно...*...и сейчас он мне,в прнцпе все больше и больше начинает нравиться)

0

21

ну вот видишь,как хорошо!)

0

Похожие темы


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » van der stalker » Я буду курить всю ночь (new!)*