Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Тишина...Злоба..Пустота...


Тишина...Злоба..Пустота...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

I
"...Море...солнце...пляж...как все это прекрасно..."-подумала Инна  и снова нырнула в бассейн...
Инна была девушкой 16 лет,у неё была стройная фигура,зеленые глаза,темные волосы,четкие формs губ.Она очень любила одеваться по моде.Яркие краски ей очень шли,косметика подабала её вкусу.
Её красивые,густые ресницы выделяли зеленые,как море,глаза,а салатовые тени придавали им особый блеск.Не было еще парня,который бы устоял перед её взглядом.
Обычно в субботнее утро она ходила в бассейн.Вот и в эту солнечную,летнюю,субботу она мирно плавала в теплом бассейне.Её подруга сегодня не пришла, и её пришлсь проводить время в одиночестве..Но это нисколько не испортило её настроения.Да и вообще её лицо всегда сияло улыбкой..во всяком случае...но,ни к чему спешить.
Итак,Инна мирно плавает в бассейне...
II
"интересено,почему это она не пришла?..-задумалась Инн во время очередного нырка под воду-наверно опять проблемы с Джоном...Ээх...Мне бы ваши заботы,Марго!..Хотя..может оно и к лучшему,что у меня нет таких забот,но ведь их нет...потому что у меня нет парня!.."
Вот такие мысли посещали сегодня Инн.Интересно,чем в это время занимались Марго и Джон?...
III
-ДЖОН!!!Ну сколько можно тебе повторять!?Не раскидывай ты свои вещи!Могут придти гости,а у меня на диване твои трусы валяются!
-Кис,ты ведь знаешь,меня не изменить!-сказал Джон и на нервный вздох его подружки ответил страстным поцелуем.
"Все мужики одинаковы....только секс.."-мелькнула мысль у Марго..
Но..Прервемся на минутку,от этого страстного эпизода..=)
Для начала,хочу обьяснить вам,кто такие Марго и Джон.
Марго и Джон-это сладкая парочка Twix-так бы сейчас сказала Инн,будь она рядом.
Они вместе уже очень давно и сегодня их день-ровно 3 года,как они познакомились.
На 2 года друзья сняли им квартирку в центре города(которою сейчас они уже очень удачно изгадили)
Марго хотела сделать своему парню подарок-её старый,влюбленный дружок купил ей машину-красную Audi,спортивную,с открывающимися вверх дверями...(Сразу видно,дружок не бедный...в прочем как и все их друзья)и сейчас Марго планирует подарить её Джону.Но..Упс!Мы отвлеклись..
"..Но для начала нужно съездить на тоянку...А вдруг Джон  что-то заподозрит?..Значит,его нужно куда-то сплавить..ТОЧНО!!К сестре!!!"-переберала мысли Марго,готовя есть.
-Милый,иди сюда,я уже приготовила есть.
-Уже иду..
-Знаешь,дорогой,я подумала,что тебе нужно отвезти Карине вот эти подарки-с этими словами она указала на коробку вещей и игрушек.
У Карины был ребенок,10 лет,Марго давно хотела отвезти ей эти вещи,но все как-то руки не доходили,да и нужного момента не было.А сейчас именно такой момент.
-Но..я хотел провести сегодняшний вечер с тобой..Неужели ты забыла,какой сегодня день?!..
-Да,сегодня суббота,завтра на рынок...потом на работу..
-Но...Марго..не только это..
-Не понимаю,о чем ты?..Черт,где моя сумочка...Не понимаю, о чем ты говоришь...Да гдеж она?!..Так ..вот....Все я побежала,мне пора в бассейн к Инн!
-Но..
-Никаких но,я уже опаздываю!
-Марго!!...
Дверь уже хлопнула и Марго выпархнула на улицу словно птичка...
-Марго!!!-Джон выбежал за ней.
-Марго!!сегодня же наш день!как ты могла забыть?!
В его глазах застыло удивление,Марго остановилась прям  на середине дороги.
-Я не могла забыть,милый
-А как это называется?!
-Я просто хотела...
Но рев машины несущейся из-за поворота прямо на неё заглушил все слова..
В последние минуты Джон виждел только машину скорой помощи и падающую Марго...
IV
"Вот так...везли спасти человека,а убили мою любовь"-закончил Джон.
Инн внимательно смотрела на него,хотя это было сделать практически невозможно из-за большого количества слез, находящихся в её глазах.
Она смотрела на его лицо..ей никогда не приходилось видеть страдающих от боли людей..Это было впервые.Её всегда окружали лишь счастливые люди....она ,можно сказать,не понимала его чувств...хотя это выражение сюда не подойдет..скорее ей было непонятно его душевное состояние..она пыталась разгадать  о чем он щас думал..Итак..она смотрела на его лицо..Лицо,которое обычно сияло добротой,заботой...сейчас не выражало ничего.Просто пустота.А его глаза...Его глаза сейчас превратились из голубых в бледно-серые...
Это изменение нагоняло тоску на Инн...Тишина...тоска..ничего...кроме ...пожалуй,злобы.Злобы на несправедливую жизнь...Марго была её лучшей подругой...а щас...Ничего не осталось...
Тссс....прислушайся...Слышишь?..нет..ничего...
Тишина...Злоба....Пустота...

Отредактировано ШаЛуНьЯ (2006-12-29 13:23:18)

0

2

Хэй...я тут тоже существую=))ну так нечестно..=))почему мои рассказы никто не читает,м? :cray:  ;)

0

3

Почему не читает??? Я читаю,и мине они нравятся.Воть)))

0

4

ШаЛуНьЯ
вот язашла в эту темку...прочитала твой рассказ...напомнил мне он любовный роман...хорошо написала... :victory:

0

5

каккрасиво.... а продолжением можно поставить "Никогда не люби так, чтоб тебе пришлось пережить смерть любимого ". писала я на эту тему)
!умничка

0

6

не обижайся на меня, но я буду критиковать.
Читая самое начало создается впечатление, что далее последует что-то веселое, какая то авантюра... а никак не смерть человека...
потом мне кажется мало чувств... слишком мало. ты могла бы описать. что чувствовал человек поподробнее.  как то немного сухо получилось.
ИМХО

0

7

пыталась сократить..знаю,что могла я в себе не сомневаюсь..просто когда 4.часа утра писать много как-то не хочется...в общем..фигня получилась..хотела как лучше :)

0

8

ШаЛуНьЯ
если переделать получиться вполне прилично...

0

9

а начало такое потому,что если бы я начала с грустного было бы ясно,что что-то будет не так...а так.все запутанно...да и вообще я в то утро была немного странная...так плохо себя чувствовала..(что-то не так было..на душе..

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » О любви » Тишина...Злоба..Пустота...