Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Музыка... Какую слушаете вы?


Музыка... Какую слушаете вы?

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

MC.ЛIРIK
из русского-Jane Air,Оригами, Аматори,Neversmile,Поп корн!

0

92

Marilyn
БОЖЕ https://forumupload.ru/uploads/0000/09/40/22172-5.gif Где вы их только берёте)))

0

93

MC.ЛIРIK
))))у Аматори очень тексты хорошие)))

0

94

ну мои адын... потом та группа расспалась... теперь новые треки записываем... где то в ноябре они появятся...

0

95

StraightEdger
Я вот тоже хотел бы группу, но пока что-то не идёт ...

0

96

знаешь -либо группа собирается сама -либо она вообще не собирается...

0

97

StraightEdger
Ну вообще есть три человека, я и мои два друга, давно уже хотим вместе, что-нибудь замутить_) Но никак не получается собраться придумать) записать...

0

98

а ну тогда это другая проблема...

0

99

а я хочу на ударных играть!!!

0

100

Слушаю: Amatory, Sense of Touch, Evanescence. Ну, еще можно послушать шансон, в основном М.Круга.

0

101

Не помню, отписывалась или нет здесь.... В общем я слушаю почти все, кроме шансона...ненавижу его.... Очень люблю слушать просто музыку без слов... А вообще я отдаю предпочтение таким направлениям,как готика, рок, металл, альтернатива, эмокор, фолк могу тоже послушать.... Из вышеперечисленных групп, могу сказать,что слушаю часть из групп,перечисленных Marilyn... Люблю evanescence, lacuna coil, within temptation, flyleaf. fall out boy, system of down, linkin park, оригами, шмели, катарсис, ария, кино, sum41..... кароче, перечислять оч много)

0

102

RAP был есть и будет!!!!!

0

103

я слухаю старый добрый русский рок, но не отказываюсь от панка, металла и разгильдяйских группhttps://forumupload.ru/uploads/0000/09/40/171-5.gif https://forumupload.ru/uploads/0000/09/40/22169-1.gif

0

104

если кому-то интересно могу отписать что именно слушаю :tahnk:

0

105

^_^ последнее время очень нравится слушать  Fall Out Boy,  Panic!at  the disco & My Chemical Romance ......

0

106

Я всю жизнь слушала обыкновенную попсу, но полгода назад она мне приелась, поэтому сейчас в моей коллекции песен появились такие группы, как Animal Jazz, Amatory, Биопсихоз, Lumen, Кеды, Слот и т.п.
Ну а также из более простого слушаю группу "Город 312" и Согдиану.

0

107

Мае пристрастие это джаз 30  годов. Очень древний диск который играет на граммофоне. Очень красивая музыка была.

0

108

Слушаю исключительно РОК, мне он помогает отвлечся

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » Музыка... Какую слушаете вы?