Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Женские комплексы


Женские комплексы

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

а я встречаюсь расхожусь и опять встречаюсь в поисках своей второй половинки!!!

0

92

настасья
кто ищет тот найдет!!! ;)

0

93

Дыхание Вселенной
Это точно! ;)
Ну на крайний случай мона на лоб табличку повесить:"Ищу вторую половинку!!!!!!!!!!!!!!!АУ!ОТКЛИКНИСЬ!!!!!!!!!!!!!" :D

0

94

Мидея
:lol: хахахаха...........тогда точно парни не пройдут мимо! :love:
А чего это у нас реклама появилась над аватаром???? :O  :O  :O

Отредактировано Дыхание Вселенной (2006-06-02 17:09:36)

0

95

Дыхание Вселенной
Пусть только попробуют!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :wolf:
А на счёт рекламы как то она не в тему!

0

96

Мидея
мда...реклама вест вид портит!
это нам типо намекают пора выходить за муж...за иностранцев...кхм...у нас и своих русских мужчин хватает...знаю я этих иностранцев... :cool: http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_1.gif

0

97

да нее я бы вышла за итальянца на мерсе ммм...)))

0

98

Дыхание Вселенной
Действительно!!!!!!!!Мужики они и в африке мужики!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

99

Мидея написал(а):

Действительно!!!!!!!!Мужики они и в африке мужики!!!!!!!!!!!!!!!!

так то оно так...только долго ехать :P  :crazy:  :D

0

100

ради таких африканских мачо можно и пешкодрапом :lol:

0

101

здрасьте девочки)))вот у меня тоже комплексы...по поводу внешности(((и никакие уговоры и разговоры с зеркалом не помогают((((у меня ведь еще нет парня- вечно мне мерещится, что я тому-то не нравлюсь, тому-то навязываюсь...и так боюсь оплошать, так боюсь, что меня выставят на посмешище...просто ужас...не знаю, что с собой делать...посоветуйте что-нибудь((( :blush:

0

102

Мидея
а воть не хочу никуда драпать..еси надо пусь сам приежает... :crazy:  :girl:  :D

0

103

BlackRosy

BlackRosy написал(а):

здрасьте девочки)))вот у меня тоже комплексы...по поводу внешности(((и никакие уговоры и разговоры с зеркалом не помогают((((у меня ведь еще нет парня- вечно мне мерещится, что я тому-то не нравлюсь, тому-то навязываюсь...и так боюсь оплошать, так боюсь, что меня выставят на посмешище...просто ужас...не знаю, что с собой делать...посоветуйте что-нибудь(((

Ты прекрасна!!!!!поверь в это!!!и не говори что это не так!!!!
Все девушки прекрасны!!!!!
Воть те  :rose:  :rose:  :rose:  не грусти

0

104

BlackRosy
Начнём с того что тебе не нравиться конкретно и почему,обоснуй!

Знаешь я заметила такую особенность,когда ты себя накручиваешь по разным пустякам:вот у меня то не так да это или когда ты грустна или злая,то тогда и внимание на тебя никто особо не обращяет!выделяю ОСОБО,но это не значит что вообще никто!возможно это как то отталкивает!А вот когда ты себя чувствуешь уверенно,а гланое на душе спокойно и легко,на лице улыбка и ты радуешься каждому моменту этой жизни,то проходящие мимо оборачиваются тебе вслед и всё просто шикарно!наверное эта душевная радость как то притягивает к себе!воть!

BlackRosy написал(а):

у меня ведь еще нет парня- вечно мне мерещится, что я тому-то не нравлюсь, тому-то навязываюсь...и так боюсь оплошать, так боюсь, что меня выставят на посмешище...

А может попробовать действовать?может ты действительно нравишься,а то что ты зажимаешься и отпугивает?будь смелее и увереннее!не бойся делать ошибки,на них учаться!
Я например не скажу что имею внешность с обложки,но я в ней впринцепе доволна.Есть конечно заморочки,но я на них начхала!
Совет:доводи парня до черты,но первый шаг не делай пусть сам!

0

105

Дыхание Вселенной
я не могу!!!внутренний голос твердит обратное - вот нос широкий, вот здесь толстая, вот улыбка некрасивая...и этот голос не перекричать....И если бы у меня было много подруг ,как вы, в реале...я знаю, я бы не комплексовала...но я считаю, что одинока...от этого и недовольство своей внешностью и остальные заморочки
Мидея
мне кажется иногда, что я есть , но меня никто не замечает...и это чувство преследует меня всегда...вот даже на этом форуме пишу стихи- вроде ничего, но никто ничего не отвечает, даже минусы не ставят - я бы поняла не понравилась писанина.. ведь она и мне не всегда особо нравится((... но равнодушие меня убивает...даже не равнодушие, а ...не замечание какое-то...это не только здесь...это везде..я просто не из смелых , не из пробивных...и не могу иной раз решиться на что--либо большее,чем я имею...Мне иногда кажется,что я такая трусиха, что если кто-нибудь почувствовал то ,что я чувствую, то никто не захотел бы со мной общаться...Я вообще не знаю,что мне делать :cray:  :cray:  :cray:

Отредактировано BlackRosy (2006-06-05 19:08:04)

0

106

BlackRosy
В каком городе ты живешь что там трудно найти хороших подруг...хотя сама отвечу...трудно везде их найти...я рада что здесь ты не одинока вместе с нами!!
вот тебе от меня подарок +1 к репутации  :rose:

0

107

BlackRosy

BlackRosy написал(а):

вот даже на этом форуме пишу стихи- вроде ничего, но никто ничего не отвечает, даже минусы не ставят - я бы поняла не понравилась писанина.. ведь она и мне не всегда особо нравится((... но равнодушие меня убивает...даже не равнодушие, а ...не замечание какое-то...

Ну я бы не говорила так.............ты пишешь очень милые стихи!меня тоже игнорируют,ничё жива!А на фотографиии ваще начхала))))))))))))))) :D так чтоже из за этого убиваться да ладно тебе!

Насчёт подруг:реальных подруг на данный момент у меня осталось только 3!все остольные меня просто кинули,да я поняла что они просто крысы!А таких людей я не уважаю!но я знаю что эти 3 подруги единственная моя опора и мне этого вполне достаточно!были моменты когда мне казалось что я одна,но появились люди которые на меня просто наорали и сказали что б я перестала делать свою жизнь пыткой!)))))

Постарайся не заморачиваться а жить и радоваться этой жизни!!!!!!!!!!!!!!!!!!может тогда всё изменится! ;)

0

108

Дыхание Вселенной
Спасибо конечно, но это ведь незаслуженно((( Вчера я вообще на грани срыва была...И с форума хотела уйти и в жизни за перо не браться, потому что давно уже растеряла всех муз..и тд...живу я в Питере....да, есть у меня одна подруга...и хорошая она,знаю это...но у нас в дружбе как- то я веду,я лидер...как я скажу,так и будет..а это не мое...я люблю равноправие)))поэтому ищу такую подругу и такого человека, которому было бы интересно мое мнение, который бы скучал по мне и тд ,потому что я не умею отдаваться душой наполовину или неискренне...если я уважаю человека, я прирастаю к нему всеми душевними корнями и вырубка этого дерева дружбы бывает ОЧЕНЬ болезненной...
Мидея
Да, орущие люди очень полезны))))они очищают  твое сознание от твоего же мусора)))знаешь, три подруги-это прекрасно!!!Я никогда не мечтала о трех...я мечтала хотябы об одной)))Живой такой, веселой,чтоб тянула меня из  постоянной депрессии...Чтобы меня ждала и с радостью приветствовала...ведь я никогда не остаюсь в долгу! или я очень требовательная ????

P.S.Спасибо девченки за поддержку)))Мне ее очень нехватало))) :rose:  :rose:  :rose:

0

109

BlackRosy
я рада что мы тем хоть чем то помогли!!!это очень здорово!!!
а на счет подруги я тебе скажу одно...надо ценить человека рядом, ведь не случайно она с тобой!Потому что в какой то момент можешь ее потерять и поймешь что она для тебя мног означила а ты не замечала этого...а будет уже позно что то исправить и вернуть...
вот так вот бывает!
но я тебе желаю успехов в любом случае)))

0

110

Девчонки(и парни тоже ;) ),я к вам присоединюсь..
у меня тоже комплексы есть,хотя кто-то из великих(кажется )сказал :"самый большой комплекс-считать,что у тебя нет комплексов"
вот,так что мы нормальные(это уже радует)

0

111

Алинчик
ты права как никогда!http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_2.gif

0

112

Спасибо) :blush:

0

113

Спасибки вам, девченки!вы такие добрые :blush:  :rose:

0

114

Да всегда пожалуйста))))))))))))))))))))) ;)
Пока стихи не пишуться,я хоть философию развиду! :D

0

115

Мидея написал(а):

Пока стихи не пишуться,я хоть философию развиду!

Да цу меня таже ситуация.. :P

0

116

Дыхание Вселенной написал(а):

Да цу меня таже ситуация..

Эх....................всё таки когда всё хорошо стихи не пишутся! :D

0

117

Мидея написал(а):

Эх....................всё таки когда всё хорошо стихи не пишутся!

да это точно!!!ща у меня период спокойствия и хоть какого то  счастья... :victory:  ;)  :yes:

0

118

Да, я ...это теперь тоже счастлива)))только не знаю из-за чего :blush:

0

119

BlackRosy
понимаю..тоже бывает...)))

0

120

BlackRosy
Ндо быть просто счастливой,а причина не обязательна!http://lirika.ucoz.ru/sml/klass_12.gif

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Поговорим » Женские комплексы