Молодёжный форум Литературный форум

Объявление

Общество неизвестных поэтов.
Публикация стихов и рассказов
современные авторы
Классика
стихи известных поэтов
Литературный форум
общение без границ



КАК ПОМОЧЬ ФОРУМУ


ОБМЕН БАНЕРАМИ И ССЫЛКАМИ
Набор модеров! Хочешь стать модератором?ЗАХОДИ  СЮДА


СОЗДАЙ СВОЮ ГРУППУ И ПРИГЛАСИ ДРУЗЕЙ!


МАКСИМ - ПЕСНИ, КЛИПЫ


Сделай подарок любимой, закажи бесплатное стихотворение



- Вся техника здесь - купи - Стихи о любви.
()
Админ Lirik>>

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » , Какие фильмы ваши любимые?


, Какие фильмы ваши любимые?

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

А я люблю "Бой с тенью"!!!! молодой талантливый боксер теряет зрение в поединке за мировой титул. его преследует собственный продюсер, пытаются убить...но ему помогают его девушка и её брат. Артёму (это и есть боксер) необходима срочная операция, и они "бандой" грабят банк продюсера. сваливают из Москвы в Питер, делают операцию....и Артём садится за ограбление. отсиживает - и хеппи енд!
по полнометражке и сериал нарезали...я кайф ловила. самая крутая фраза - "Революционеры не сдаются".
и ещё "Слепой, Наркоманка и Пионер....БАНДА!
вот тяк... ;) "

0

32

Смотрела я Бой с тенью, Мне очень понравилось, мне многие фильмы нравятся их все здесь не перечесть, только вот самый-самый пока не могу выделить

0

33

Lilik написал(а):

а мне запал в душу фильм "Фрида".Это история про знаменитую художницу.в этом фильме отбражаются все главные филосовские вопросы на тему жизни и борьбы за выживание.Фильм просто потрясающий и горький.Кто любит жизненные филмы,советую посмотреть.

я смотрела!!! правда классный фильм!!! вооще супер!! я с тобой полностью согласна!!!...

0

34

а я вообще больше всего люблю фильм "Унесённые ветром"!!! это мой сааааамый любимый фильм!! я думаю все его знают!! а атриса которая играет Скарлетт Вивьен Ли моя любимая актриса!!! та что все советую посмотреть кто ещё не смотрел!!! просто чудо!! а ещё не давно смотрела "Гордость и предубеждение" тоже очень хороший фильм просто его очень сократили.... но кира найтли замечательно съиграла роль Элизабет. я после вильма решила прочесть книгу Джейн Остин!!! тоже очень запоминательная книга!! все совнтую!!!!!

0

35

Я даже не знаю какой фильм мой самый любимый. Но мне очень нравятся два фильма "Голубая лагуна" и "Возврашение в голубую лагуну"

0

36

Мне очень нравятся фильмы с запутанными сюжетами. Так же с присутствием мистики. Очень нравятся фильмы с готическим уклоном: Сонная лощина, Видок, Метод, Интервью с Вампиром и конечно же самый обожаемый Дракула Брема Стокера! Легендарный фильм!... Обажаю сюжет фильмов Пила и Пила 2, запутанные. Очень люблю психологические триллеры, цепляют своими непредсказуемыми сюжетами. Так же ужасно люблю такие, как Револьвер. Фильм не для тупых! Сценарий написан отлично, много рассуждений, приведение афоризмов знаменитых мыслителей и известных личностей всех времён. Карты, деньги, два ствола; Большой куш; Жмурки и т.д...

0

37

† kry † написал(а):

the Crow (1ч)

Хорошо, что хоть уточнила, что первая часть. Хотя сюжет серый, ничего нового, парень мстит за себя и за любимую. Единственное, за что Ворон получил привелегии, это за атмосферу фильма.  :vampir:

0

38

† kry † написал(а):

С Брэндоном Ли? Смотрела :вот это офигенно!Так мне этот фильм в душу запал,просто ужас)))

0

39

BlackRosy написал(а):

С Брэндоном Ли? Смотрела :вот это офигенно!Так мне этот фильм в душу запал,просто ужас)))

Брендон Ли ваще потрясно сыграл...жаль он погиб(кажись при сьемках этого фильма ) :alkach: 
я в тему надеюсь... :P

0

40

Дыхание Вселенной
Да,да...Брендон Ли рулез!...да,он погиб на съемочной площадке этого фильма...ужас такой...вот хочу еще раз посмотреть,не могу как задел)))

0

41

BlackRosy
а знаешь есть версия почему он погиб на съемочной площадке!!! :rolleyes:
Это все из-за отца Брюса Ли!!!На него охотилась китайская мафия или может не они...короче он на всю Америку типо разтрезвонил секреты кун-фу , которые держались в тайне...вот  из-за этого всю его семью перебили....
Все думали что Брендон случайно там погиб но оказалось что не так все просто....
:bach:

0

42

на днях посмотрела такой офигенный фильм "играй как бэкхам".
там про девушку индийку который родители запретили играть в футбол,а она всячески врала и бегала на матчи,в результате она уехала в америку или кудато туда что бы учится и там женская лига,и ещё замутила сосвоим трениром-красавчиком!!!советую посмотреть

0

43

да слышала о такомфильме:))будет возможность обязательно посмотрю :love:

0

44

Анюта
Я обожаю Квентина Тарантино!!!!я просто преклоняюсь перед его фильмами!!!это просто суппперрррр!!!

0

45

Lilik
Респект за Тарантино! Фильмы супер! Сама обожаю!

0

46

Лучше п переставали вы смотреть всякие боевики "крошилово-месилово"

Лично мне больше нравяцца "Интервью с вампиром", "Королева заблудших", "Дракула" и новая беда - драмы с Джимом Керри в главной роли. Ща вапще не реагирую на наезды на Джима Керри, что дык у него фсе приколы жопно-сортирного толка... Так что кто соберётся смотреть - советую:

1) Маджестик - просто великолепный фильм. разбивающий в пух и прах теорию американской демократии. Приятно смотреть на такую работу самих америкосов. Жёстко они себя))))) Иногда поражаешься...
2) Человек с Луны - кино, которое точно никому не понравицца. Потому как покажецца скучным и непонятным. Но на самом деле хорошо проходяцца по менеджерам, которые "убивают" артистов... Ну и конечно конец фильма... просто для сентиментальных *хнык* :)
3) Шоу Трумэна - ну.... на ТНТ точно не покажут... хотя те кто смотрит фсе эти 57 "реальных шоу чиста для пацаков и их канкретных падруг" всё равно ничего не поймут. А кино-то просто супер сильно бъёт по вторжению в личную жизнь. потому как простые обыватели хотят видеть/обсуждать/критиковать итд жизнь людей, причём частную... это так глупо/грустно/неправильно... Ну а заканчиваецца кин...впрочем не буду говорить, заканчиваецца как и должно всё когда-нить кончицца....
4) Вечное Сияние Страсти - такой коктейль из фантастики-комедии-драмы... Но этот фильм я ещё не посмотрел достаточное кол-во раз чтобы разложить по полочкам :) это вам не паф-паф типа российских сериалов.... поэтому смотрите, не пожалеете...

И последнее: как же надоели эти факин сериалы и "реальные шоу"!!!!!

0

47

Последний дом слева, Изгнание дъявола, Техаская резня бензопилой, Сволочи, Жесть, Эфект бабочки, Форсаж (1 и 2), Проклятие(первая часть), Звонок, Сонная лощина, Бумер 2
ну и самый любимый-  "Экстрималы". Советую посмотреть :rolleyes: ...Вот описание фильма :
Жанр: боевик
Год выпуска: 2002
Производство: Великобритания, MDP Worldwide & Diamant Cohen Productions
Режиссер: Кристиан Дюгей /Christian Duguay/
Актеры: Бриджетт Уилсон-Сампрас /Bridgette Wilson-Sampras/, Руфус Сьюэлл /Rufus Sewell/, Девон Сава /Devon Sawa/, Руперт Грэйвз /Rubert Graves/
Описание: Страх - это курок...
Скорость - это оружие...
Когда находишься под прицелом...
Молодые любители экстремальных видов спорта отправляются в Альпы для съемок рекламного ролика. Их цель - уйти от лавины и снять сенсационные кадры на камеру. Но неожиданно для себя они оказываются под прицелом преступников! У отчаянной шестерки смельчаков остается единственное оружие - скорость! Они привыкли рисковать жизнью, но сейчас им придется сразиться со смертью.

Отредактировано Алиса (2006-08-16 18:18:35)

0

48

А мне очень нравится фильм "грязные танцы" :rolleyes:

0

49

Satura
А ты не знаешь, где можно достать готический фильм "Красная шапка. Страшная сказка" ( называется как-то так) давно хотела посмотреть, но нигде не могу найти.

0

50

Мне безумно понравился фильм "Мимуары гейши":
двух сестёр продал в дом гейш их родной отец. Но потом девочек разлучили, и они больше никогда друг друга не видели. Младшая стала гейшей, которую желали все мужчины в городе. Но её возлюбленный не поддавался её чарам. В конце фильма они признаются друг другу в любви и уходят вместе.
Вот такая вот красивая история...

0

51

Я очень люблю фильм Бергмана "Фанни и Александр"! Много раз его смотрела!... Бергман вообще замечательный, а этот фильм мне помнится ещё с первого курса, когда нас преподавательница по культурологии согнала в холодный зал и не разрешала выходить.)))) Но это она сделала не зря, так как фильм оставил незабываемые впечатления!!!

0

52

я ЛУБЛУ БОЙЦОВСКИЙ КЛУБЪ!!! мегафильм!!!!

0

53

я люблю "Интервью с вампиром"...в нем есть какая-то темная романтика..

0

54

А я люблю фильмы: "Жизнь прекрасна", "Лики смерти", "Сладкий ноябрь".....

0

55

Лики смерти?это же жесть!

0

56

а фильм "Стигмата "кто-нибудь видел?

0

57

Мне очень понравился фильм жизнь Пи. А полюбил его после уже пятого просмотра. Там сняты очень красивые места и показаны отношение между тигром и человеком. Мне его порекомендовали посмотреть тут.    http://moscowforum.net/viewtopic.php?f=46&t=4280 . Я постоянно там советуюсь с людьми что мне посмотреть. Что и вам советую.

0

58

Обожаю фильмы в которых вся развязка очень неожиданная. Фильмы по типу "Остров проклятых" или "Игра Эндера" или "Фонтан" или "Треугольник"

0

59

Остров проклятых как-то надуман.

0


Вы здесь » Молодёжный форум Литературный форум » Кино, Музыка, Телевидение » , Какие фильмы ваши любимые?